Новые сабвуферы Monitor Audio Anthra обещают привнести музыкальность в басы

Новые сабвуферы Monitor Audio Anthra обещают привнести музыкальность в басы

Новые сабвуферы Monitor Audio обещают воспроизвести пики басов с добавленной музыкальностью и маневренностью. Это благодаря сочетанию технологий, которые могут поднять их над толпой.
По данным Monitor Audio, их легкие и жесткие диффузоры C-CAM обладают более высокой устойчивостью к нагрузкам на изгиб и, следовательно, обеспечивают большую точность воспроизведения во всем рабочем диапазоне. Это должно означать, что они обеспечивают более чистый, четкий и точный звук. Это первые сабвуферные диффузоры Monitor Audio, в которых используется технология Rigid Surface II (RST II), чтобы сделать их еще более жесткими, противодействующими силам, которые могли бы деформировать более обычный диффузор драйвера, искажая звук.

Они также используют усилители класса D, причем самая большая модель предлагает максимальную мощность 2500 Вт и непрерывный уровень 1400 Вт RMS. Это должно обеспечить оптимальную работу драйверов независимо от громкости, обеспечивая более чистый динамический диапазон и более точное музыкальное исполнение. Нам будет любопытно посмотреть, как они будут работать с лучшими сабвуферами, которые мы рассмотрели, когда мы отправим их для тестирования в конце этого года.

Корпуса из МДФ также прочны, с толщиной внешних стенок до 36 мм и толщиной внутренних стенок до 19 мм. Добавьте к этому распорки, оптимизированные с акустической точки зрения для максимальной прочности, и вы получите устройство, отвечающее поставленной задаче.

Входы включают RCA с LFE (так что вы можете последовательно подключить до четырех сабвуферов Anthra) и XLR, а также есть цветной дисплей на задней панели с поворотным переключателем для доступа к меню настройки. Приложение MaestroUnite от Monitor Audio позволяет настроить сабвуфер в соответствии с вашими вкусами и системными требованиями, и вы можете применить одни и те же настройки ко всем сабвуферам в вашей системе.

Ассортимент включает три модели. Anthra W15 — самая большая, с 15-дюймовым драйвером и усилителем мощностью 1400 Вт. W12 снижает эти характеристики до 12 дюймов и 900 Вт, а W10 — до 10 дюймов и 425 Вт.

Все они имеют одинаковую философию дизайна и исходные данные и доступны в матовом белом или глянцевом черном цвете. Цены следующие:

Anthra W10: 2350 долларов США
Anthra W12: 2700 долларов США
Anthra W15: 3500 долларов США

Ассортимент стартует в августе.