Категории

Фильтр:

Цена:

712 грн - 18454 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Генератор конфетти (пушки) Товаров: 4.

Показано 1 - 4 из 4 товаров
  • CHAUVET FRC - Funfetti Shot™ Refill Color - набор бумажных конфетти (5 цветов), предназначенный для конфетти машины Funfetti Shot™. Одной упаковки хватает на два полных запуска. Компактная упаковка, удобная для транспортировки. Funfetti Shot™ Refill нетоксичны, не подвержены воспламенению и готовы к использованию сразу из упаковки.

    712 грн
  • CHAUVET FRU - Funfetti Shot™ Refill UV - набор бумажных конфетти, реагирующих на ультрафиолетовое (UV) освещение, предназначен для конфетти машины Funfetti Shot™. Одной упаковки хватает на два полных запуска. Компактная упаковка, удобная для транспортировки. Яркое сине-зеленое свечение в UV лучах. Funfetti Shot™ Refill нетоксичны, не подвержены...

    1 249 грн
  • CHAUVET FRM - Funfetti Shot™ Refill Mirror - набор блестящих зеркальных конфетти, предназначенный для конфетти машины Funfetti Shot™. Одной упаковки хватает на 2 полных запуска. Компактная упаковка, удобная для транспортировки. Funfetti Shot™ Refill нетоксичны, не подвержены воспламенению и готовы к использованию сразу из упаковки.

    1 425 грн
  • CHAUVET FUNFETTI SHOT - профессиональная конфетти машина, легко управляемая и не требующая сложного обслуживания, что делает ее превосходным выбором для концертов, вечеринок или любых других особых мероприятий. Не требует заправки сжатым воздухом или CO2.

    18 454 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров