Новый межблочный кабель Chord EpicX ARAY обладает улучшенной проводимостью и экранированием

Новый межблочный кабель Chord EpicX ARAY обладает улучшенной проводимостью и экранированием

Chord возвышает эпичность своего популярного высококачественного аудио межсоединения
Сегодня аудио межблочное соединение из средней серии Epic от Chord стало последним из проводов компании, получивших модернизацию изоляции из сшитого полиэтилена (XLPE), которую она внедряла в течение последних пяти или около того лет (в том числе к своей награде). - выигрышный акустический кабель RumourX, не меньше).

Новый межблочный кабель EpicX ARAY (где «X» обозначает включение XLPE) является «обдуманной разработкой» оригинального Epic, который, по словам компании Chord, быстро стал одним из самых популярных межблочных соединений, когда он был выпущен много лун назад.

То, что вы получаете по сравнению с моделью Shawline с одним диапазоном ниже, — это посеребренные проводники большего сечения с улучшенной геометрией, а также увеличенный экранирующий объем — все во имя повышения производительности, конечно, с улучшенной проводимостью и изоляцией, предназначенными для помощи нести музыкальные сигналы без ущерба.

Что касается части названия «ARAY», новый межблочный кабель использует запатентованную Chord Company технологию «механической настройки» ARAY, которая, по словам компании, оптимизирует потенциал этих посеребренных проводников. Все это дополняется коннекторами ChordAlloy, которые обещают три преимущества — меньшую интермодуляцию, полную способность к пайке и отсутствие потускнения на поверхности.

EpicX ARAY может быть подключен к VEE 3 RCA, XLR или даже к разъему DIN, который является опцией для линейки с 2020 года. Цена составляет 420 фунтов стерлингов за длину 0,5 м и 520 фунтов стерлингов за длину один метр. Таким образом, EpicX ARAY разработан для довольно серьезной системы, хотя он все еще немного ниже амбиций эталонных кабелей Sarum T и Music от Chord.