Фильтр:

Цена:

533 грн - 27878 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Кейсы / сумки для Dj оборудования Товаров: 177.

на странице
Показано 16 - 30 из 177 товаров
  • UDG CREATOR CONTROLLER UNIVERSAL AUDIO APOLLO TWIN MK2 - лёгкий защитный кейс для звуковых карт, совместимость с: Universal Audio Apollo Twin, Universal Audio Apollo Twin MKII, Universal Audio Apollo Twin X, материал: формованная пена EVA Durashock, защита: мягкий флис внутри, элементы: ручка Extra сверхпрочная, удобная ручка для переноски, легкий съемник...

    1 451 грн
  • UDG ULTIMATE DIGI WALLET LARGE BLACK/OR - папка с 18 карманами для быстрого доступа к множествам различных аксессуаров и iPad. Все ваши нужные мелочи в одном месте при путешествии или хранении дома, на работе или в автомобиле.

    1 544 грн
  • Gravity BG PD 1 — сумка для транспортировки квадратной опорной плиты 600 x 600 мм. Эта прочная мягкая сумка для переноски из водоотталкивающего нейлона 1680D идеально подходит для квадратных опорных плит (600 x 600 мм). Она имеет два ремня для переноски с мягкой ручкой на липучке, прочную двойную молнию и прозрачное окошко для этикеток.

    1 773 грн
  • NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL BAG - удобная сумка для TRAKTOR KONTROL Z1/X1/F1 модет использоваться как подставка для увеличения высоты. Снаружи: черный баллистический нейлон 1680D Внутри: мягкий флис, черный Инновационный дизайн без молнии с ремешком на липучке Четыре мягких ножки Размеры: 335 х 150 х 65 мм Вес: 485 г.

    1 498 грн 1 872 грн
    Цена снижена!
  • UDG ULTIMATE DIGI WALLET LARGE BLACK/OR - папка с 18 карманами для быстрого доступа к множествам различных аксессуаров и iPad. Все ваши нужные мелочи в одном месте при путешествии или хранении дома, на работе или в автомобиле.

    1 895 грн
  • UDG CREATOR NI MASCHINE MIKRO MK3 HARDCASE BLACK - разработанный эксклюзивно для NI Maschine Mikro MK3 жесткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.

    1 989 грн
  • UDG CREATOR FOCUSRITE SCARLETT2 2I4/6I6/18I8 HARDC - лёгкий и эргономичный кейс для аудиоинтерфейсов. Изготовленные из прочного легкого прессованного материала EVA с ламинированным нейлоновым корпусом, эти чехлы обеспечивают защиту от капель, царапин и жидкостей. Вес: 0.54 кг. Внешний размер 24.9 x 21.3 x 7.6 см.

    2 129 грн
  • Сумка UDG ULTIMATE COURIERBAG BLACK вмещает в себя 40 виниловых пластинок или ноутбук и 35 LP. Есть боковой кормашек, передний карман на откидной части. Внутри 2 отдела, один для ноутбука и винила, а во второй можно положить блокнот или записную книжку, маленькие наушники, а также в специальные отделения шариковые ручки.

    2 270 грн
  • UDG ULTIMATE COURIERBAG BLACK CAMO, ORANGE INSIDE - идеальная сумка для тех, кто любит путешествовать налегке. В UDG Ultimate CourierBag Black помещается около 40 пластинок. В переднем кармане, Вы, можете хранить документы и другие важные вещи. На оборотной стороне есть небольшой карман на молнии для личных принадлежностей. Сумка поставляется с удобным...

    2 270 грн
  • UDG ULTIMATE COURIERBAG BLACK, ORANGE INSIDE - идеальная сумка для тех, кто любит путешествовать налегке.В UDG Ultimate CourierBag Black помещается около 40 пластинок. В переднем кармане, Вы, можете хранить документы и другие важные вещи. На оборотной стороне есть небольшой карман на молнии для личных принадлежностей. Сумка поставляется с удобным плечевым...

    2 270 грн
  • UDG ULTIMATE 7'' SLINGBAG 60 BLACK (U9991BL) - сумка для хранения и переноски около 60 виниловых пластинок. Сделана из материалов высокого качества с кодовым замком она надежно сохранит ваши пластинки при транспортировке.

    2 317 грн
  • UDG Creator Rane Seventy-Two Hardcase Black - жёсткий кейс на молнии для хранения и транспортировки микшера Rane Seventy или Seventy-Two, материал формованная пена EVA, ручка, ремень.

    2 085 грн 2 317 грн
    Цена снижена!
  • UDG CREATOR NI MASCHINE 2 HARDCASE BLACK - жёсткий кейс выполненный из ударопрочного материала и предназначенный для хранения и перевозки NI-Maschine Mikro. Защитит ваше оборудование от царапин и капель жидкости. Разработаный эксклюзивно для NI-Maschine жесткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования.

    2 363 грн
  • UDG Ultimate ProducerBag Large - габаритная сумка для профессиональных ди-джеев, которые используют большое колличество оборудования в своей работе. Мягкое основное отделение для MIDI-контроллера, защитит его от ударов во время путешествий + в передний отсек помещается ноутбук до 18.4".

    2 457 грн
  • UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG SILVER - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Сумка UDG ULTIMATE...

    2 668 грн
Показано 16 - 30 из 177 товаров