Фильтр:

Цена:

934 грн - 6552 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

MAGMA Товаров: 7.

Показано 1 - 7 из 7 товаров
  • Сумка MAGMA HEADSHELL-CASE прочная и надежная, с отличной надежной молнией для перевозки головок звукоснимателей Magma Headshell Case в компактном корпусе из прочного водонепроницаемого баллистического нейлона 1680D оснащен специальными отделениями для трех головок или картриджей для оцифровки. Внутренности сумки сделаны из поливинилхлорида, а небольшой...

    934 грн 1 334 грн
    Цена снижена!
  • MAGMA CD-WALLET 192 RPM - папка для 192+12 CD/DVD, 1680D Ballistic cверхпрочный, водонепроницаемый нейлон — Отделение для 192 CD/DVD + 12 дополнительных карманов для предварительно отобранного материала — RPM-System: 2х цветная система закладок для быстрого и удобного просмотра рабочего материала — Внешний карман — Ручка для переноски Вес: 1,16 кг.

    1 076 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • MAGMA CTRL - CASE XXL - сумка-кейс для больших dj контроллеров Pioneer XDJ-Aero, Numark NS-6, N4, Reloop Terminal 4 и других сходных размерами.

    1 656 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • В MAGMA LP-BAG 100 PROFI Вас прежде всего порадует большой отсек для хранения (порядяка 90-100 винилов), а тщательно продуманные функциональные возможности и дизайн на все времена превращают эту сумку в исключительно надёжного спутника клубного DJ.

    2 460 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • MAGMA LP-BAG 60 PROFI - уменьшенный вариант сумки Profi-Bag, вмещающей до 60 пластинок. Сумка MAGMA LP-BAG 60 PROFI оснащена креплениями на задней панели, что позволяет пристегивать ее к любой сумке на колесах Magma. В 3-х внешних карманах, можно разместить наушники, кабели, иглы и прочие необходимые ансессуары.

    3 136 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Сумка MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY  вмещает 90-100 пластинок, с  выдвижной телескопической ручкой, на колёсиках. Изготовлена из надежных и прочных материалов, имеет прочную конструкцию. Сумка для виниловых пластинок Magma LP-Bag 100 Trolley имеет большой отдел, способный вместить до 100 пластинок, телескопической выдвижной ручкой и колесиками.

    4 789 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания Magma обратилась за творческими идеями к основательнице Bpitch Control, модельеру, продюссеру и берлинской техно королеве Эллен Аллиен – так появилась эта креативная сумка на колесах. Сумка MAGMA DIGI TROLLEY LE -  BPITCH CONTROL EDITION сделана на основе популярной модели DIGI Trolley II, в серии Bpitch Control Edition использована...

    6 552 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 7 из 7 товаров