Фильтр:

Цена:

533 грн - 27878 грн
Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Кейсы / сумки для Dj оборудования Товаров: 177.

на странице
Показано 91 - 105 из 177 товаров
  • UDG CREATOR DENON DJ PRIME GO/AKAI MPC LIVE II HARDCAS - кейс для Denon DJ Prime Go/Akai MPC Live II, цвет: черный, вес: 1,57 кг, внешние размеры (Ш х В х Г): 48,5 x 36,0 x 12,4 см, внутренние размеры (Ш х В х Г): 41,7 x 27,9 x 11,4 см.

    1 428 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • GATOR G-CLUB-HEADPHONE DJ Headphone Case - компактная прочная нейлоновая сумка для наушников в стиле DJ, Вес: 360 г, размеры: 254 х 229 х 102 мм, цвет: чёрный.

    1 550 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • MAGMA CTRL - CASE XXL - сумка-кейс для больших dj контроллеров Pioneer XDJ-Aero, Numark NS-6, N4, Reloop Terminal 4 и других сходных размерами.

    1 656 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Разработанный эксклюзивно для Launchpad Pro жесткий кейс UDG CREATOR NOVATION LAUNCHPAD PRO HARDCASE BLACK обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.

    1 685 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG SMALL - компактная сумка для профессиональных диджеев, использующих DJ-контроллеры. Имеет защищенное главное отделение для MIDI-контроллера. Переднее отделение соответствует по размерам 17" ноутбука и карману для быстрого доступа к аксессуарам и небольшим устройствам. UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG SMALL - 2...

    1 699 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG CREATOR ELEKTRON ANALOG FOUR MKII/ANALOG RYTM MKII - жёсткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.

    1 732 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG CREATOR ELEKTRON ANALOG HEAT MKII/ DIGITAKT/ OCTAT - жёсткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.

    1 732 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • В сумку UDG ULTIMATE STARTERBAG BLACK/GREY STRIPE помещается до 50 пластинок. Сумка снабжена лямкой через плечо и двумя боковыми ручками для комфортной переноски. Стенки усилины мягкой пеной, чтобы надежно защитить ваши пластинки.

    1 831 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG ULTIMATE CD PLAYER/MIXER BAG SMALL - сумка для транспортировки небольших CD проигрывателей и 2х канальных микшерных пультов, подходит для Pioneer CDJ-350, DJM-350, DJM-400 и подобных размерами, ручки и заплечная шлейка, карман для аксессуаров

    1 966 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG CREATOR ABLETON PUSH 2 HARDCASE - разработанный эксклюзивно для Ableton Push 2 жесткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.

    2 223 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Дизайн каждого элемента сумки не только помогает Вам чувствовать себя комфортно, он делает вас стильным. UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE MEDIUM позволяет Вам взять большое разнообразие своих контроллеров для вашего цифрового выступления, удобно передвигаясь по городу от одного концерта до следующего. Внутреннее отделение включает высокоплотную защиту...

    2 244 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE – сумка для безопасной транспортировки оборудования современных диджеев и продюсеров. Специально подогнана под размеры популярных моделей. Подходит к DJ контроллерам Pioneer DDJ-RX/SX2/SX/SR, XDJ-R1/Aero, NI Traktor S8, Numark Mixdeck Quad/Mixtrack Pro 3.

    2 308 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • В MAGMA LP-BAG 100 PROFI Вас прежде всего порадует большой отсек для хранения (порядяка 90-100 винилов), а тщательно продуманные функциональные возможности и дизайн на все времена превращают эту сумку в исключительно надёжного спутника клубного DJ.

    2 460 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG DARK BLUE (U9950DB) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку....

    2 642 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Roland CB-BDJ202 - cумка-чехол для контроллера Roland DJ-202, материал полиэстер 600 ден, подкладка из вспененного материала, наплечный ремень, ручка для переноски, карман для аксессуаров.

    2 643 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 91 - 105 из 177 товаров