CASIO PRIVIA PX-S7000WE

107776
6_362655

Цифровое пианино Casio PX-S7000WE

Подробнее

Отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

110 530 грн

Продан:(

Отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробнее

Цифровое пианино Casio PX-S7000WE

Цифровое пианино Casio PX-S7000WE позволит вам исполнять самые сложные произведения с легкостью и эмоциональностью, достойной профессионального музыканта. Обладая уникальными фишками и функциональностью, этот инструмент подарит вам невероятные ощущения от игры и станет надежным спутником в вашем музыкальном путешествии.

Совершенство звука и ощущение игры на акустическом рояле
Одна из главных фишек Casio PX-S7000WE - это его способность создавать звук, который полностью повторяет ощущение игры на акустическом рояле. Технология AiR Grand Sound Source позволяет передать богатство и выразительность звучания акустического инструмента, создавая атмосферу настоящего концертного зала в вашей гостиной или студии. Вы сможете насладиться глубокими и реалистичными звуками, словно вы играете на самом настоящем рояле. Откройте для себя новый уровень музыкального творчества с Casio PX-S7000WE.

Разнообразие звучания и эксперименты с тембром
Какой бы стиль музыки вы ни предпочитали, Casio PX-S7000WE поможет вам найти идеальное звучание. Благодаря богатому выбору инструментальных звуков, вы сможете экспериментировать с тембрами и создавать уникальные композиции, от классики до современной поп-музыки. Рояльное звучание, пианино, орган, струнные и множество других инструментов ждут вас, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши мелодии. Откройте бесконечные возможности для творчества с Casio PX-S7000WE.

Создание музыки на новом уровне
С Casio PX-S7000WE вы сможете не только исполнять произведения других композиторов, но и создавать собственные музыкальные шедевры. Режим многодорожечной записи позволит вам записывать разные партии одновременно и создавать многослойные композиции. Вы сможете воплотить все свои творческие идеи, вносить изменения и экспериментировать с звуками, чтобы создать уникальную музыку, отражающую вашу индивидуальность. Откройте для себя новые горизонты в музыкальном творчестве с Casio PX-S7000WE.

Сверхтонкий дизайн, великолепное исполнение
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Casio PX-S7000WE, - это его изысканный и сверхтонкий дизайн. Инструмент сочетает в себе элегантность и современность, притягивая внимание каждого меломана. Тонкая клавишная панель и плавные линии рояля придают ему изысканность и очарование, делая его не только музыкальным инструментом, но и произведением искусства, способным вписаться в любой интерьер. Этот рояль - настоящая жемчужина для любителей музыки и стильного дизайна.

Удобство и интуитивность в использовании
Комфорт и удобство - это то, что вы найдете при использовании Casio PX-S7000WE. Рояль оснащен интуитивным интерфейсом и удобной клавиатурой, позволяющей легко переключаться между звуками и функциями. Благодаря прогрессивной технологии Smart Scaled Hammer Action Keyboard, клавиши имеют приятный тактильный отклик и поддерживают выразительность игры с максимальной точностью. Независимо от вашего уровня мастерства, Casio PX-S7000WE будет дарить вам уверенность и комфорт во время игры.

Музыкальный партнер для любого музыканта
Будь вы начинающим музыкантом или профессионалом, Casio PX-S7000WE станет вашим верным музыкальным партнером. Функция Lesson Mode поможет вам развить навыки игры и улучшить технику. Вы сможете практиковаться с предустановленными упражнениями или загрузить свои собственные композиции. Кроме того, рояль оснащен функцией MIDI, позволяющей подключаться к компьютеру или другим MIDI-устройствам для записи, редактирования и обмена музыкальными данными. Casio PX-S7000WE - это не просто инструмент, это ваш личный музыкальный тренер и спутник в мире музыки.

Технические характеристики CASIO PRIVIA PX-S7000WE:
Тип: цифровое пианино
Клавиатура: Умная гибридная механика клавиатуры (материал клавиш: гибрид дерева и смолы)
Количество клавиш: 88
Отклик на прикосновение: 5 уровней чувствительности, выключено
Источник звука: Многомерное преобразование звука AiR
Полифония: 256
Количество звуков: 400
Функция обучения: Функция урока: включение/выключение части (выбор части: правая рука, левая рука, обе руки) | Демонстрационные песни: 3 | Расширение песен (пользовательские песни): 10 песен (максимум) до примерно 320 КБ/песня
Функция записи: [MIDI Recorder] | 2 дорожки, 5 песен | Всего около 30 000 нот | Запись в режиме реального времени, воспроизведение | [Audio Recorder] | На USB-накопитель: Максимум 99 песен, примерно 25 мин/песня | Во внутреннюю флэш-память: Максимум 99 песен, примерно 18 мин/песня (всего 18 мин)
Педаль: В комплекте: Фиксированная педальная установка (педаль с демпфером (плавная регулировка), нежная (2 уровня), состенуто)
Демо-песни: 3
Расширение песен (Пользовательские песни): 10 песен (максимум) до примерно 320 КБ/песня
Запись: [MIDI Recorder] | 2 дорожки, 5 песен | Всего около 30 000 нот | Запись в режиме реального времени, воспроизведение | [Audio Recorder] | На USB-накопитель: Максимум 99 песен, примерно 25 мин/песня | Во внутреннюю флэш-память: Максимум 99 песен, примерно 18 мин/песня (всего 18 мин)
Акустический симулятор: 88-клавишная цифровая шкала | Отклик молоточка (10 уровней, выключено) | Отклик клавиши при отпускании (3 уровня) | Струнное резонанс (10 уровней, выключено) | Резонанс демпфера (10 уровней, выключено) | Резонанс открытых струн (10 уровней, выключено) | Резонанс аликвота (10 уровней, выключено) | Шум действия клавиши (10 уровней, выключено) | Шум демпфера (10 уровней, выключено) | Симулятор отклика клавиши
Эффекты: Симулятор зала (8 типов) | Реверберация (8 типов) | Объемный звук (3 типа) | Хор (12 типов) | Яркость (25 уровней) | DSP (предустановлен для некоторых звуков) | Эффект микрофона (25 типов)
Слои/разделение: Да
Сдвиг октавы: -2 октавы ~ 0 ~ +2 октавы
Транспонирование: -12 полутонов ~ 0 ~ +12 полутонов
Настройка: A4 = 415.5 Гц ~ 440.0 Гц ~ 465.9 Гц
Гаммы: Равномерная темперация + 16 вариантов
Арпеджиатор: 50 типов
Регистрация: 96 настроек (4 области x 24 банка)
Метроном: Выключен, 1-9 тактов; диапазон темпа: 20-255 | Настройка метки темпа: 9 типов | Тип гида: Метроном, Барабан (20 типов)
Аудио воспроизведение: Да
Жидкокристаллический дисплей: Полноцветный дисплей с подсветкой
Рычаг Bend Pitch: Да (освещенный)
Модуляция: Да
LINE OUT: 2 (L/MONO, R): Стандартный телефонный разъем (TS)
USB-порт: Да (Type-A, Type-B)
MIC IN: Да: Стандартный телефонный разъем (TS), регулятор громкости микрофона
PEDAL: -
Разъем для 3-педальной установки: Да (для включенной фиксированной 3-педальной установки или дополнительной 3-педальной установки SP-34)
Выражение/привязка: Да
PHONES/OUTPUT: 2: Стерео стандартный телефонный разъем (TRS) x 1, Стерео мини-телефонный разъем (мини TRS) x 1
Подключение к приложению: Да (CASIO MUSIC SPACE)
Подключение по Bluetooth: Включено: Беспроводной адаптер MIDI и аудио (WU-BT10) | Версия Bluetooth 5.0 | Профиль Bluetooth Audio: A2DP, Кодек: SBC | Режим подсветки (при использовании Bluetooth аудио)
MIDI: Да (совместимость уровня GM 1, используя беспроводной адаптер MIDI и аудио или USB-порт B)

Характеристики

Механизм клавиатуры: Молоточковая
Тип клавиатуры: Динамическая
Полифония: 256
Количество клавиш: 88
Крышка: Нет
Стенд в комплекте Да
Цвет: Белый
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Доставка/Оплата/Самовывоз

Уважаемые клиенты!

Всегда, а особенно в это сложное для нас время, просим вас обращать внимание на целостность товара при получении в отделе перевозчика! В военное время во многих отделах грузоперевозок сервис и отношение к грузу «желает быть лучшим» и вы сами это понимаете, потому что даже в мирное время были вопросы к этому!

Каждое отправление мы обязательно страхуем и платим за это деньги! Поэтому очень вас просим, ​​особенно сейчас, не выходя из отдела НП проверять товар на целостность и в случае обнаружения повреждения оформлять на месте документально или позвонить менеджеру компании Дом Музыки и получить инструкции о дальнейшем ваши действия в этом случае! Только в таком случае мы можем рассчитывать на возмещение!

Если вы забрали товар из отделения без проверки и обнаружили повреждения – в этом случае, к сожалению, мы вам ничем помочь не сможем!

Призываем вас к ответственности и пониманию!

В это сложное время важно вместе двигаться к нашей общей цели!
Вместе к победе!

Доставка

Доставка


По Киеву:
- бесплатная адресная доставка по Киеву от 5000 грн.

Доставка в отделение перевозчика по Украине:
- бесплатная доставка на склад перевозчика от 5000 грн.
- заказы до 5000 грн. оплачиваются по тарифу перевозчика (20 грн + 2 % от суммы заказа).
- бесплатная доставка заказов наложенным платежом от 8000 грн (мы оплачиваем доставку и комиссию по наложенному платежу)
Чтобы не оплачивать комиссию по наложенному платежу рекомендуем производить оплату заказов банковскими картами на сайте.

Доставка перевозчиком на адрес (до двери) по Украине:
- бесплатная адресная доставка перевозчиком по Украине при заказе от 10000 грн.
Доставка до двери (на адрес) осуществляется после оплаты заказа на полную или частичную стоимость (Оплата частями, Покупка частями, Выгодная рассрочка (рассрочка от магазина и другие программы рассрочек / кредитования).

Возможна доставка:
- в день заказа, если заказываемая позиция находится на складе в Киеве.
- в выходные и праздничные дни, уточняйте информацию у менеджеров заранее.

Подъём на этаж, сборка и установка бесплатно.
Оплата после проверки на работоспособность.

Самовывоз заказов:
Понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00
Суббота: 09:00-16:00
Воскресенье: 09:00-15:00

Перед самовывозом необходимо уточнить наличие.
Для самовывоза в выходные и праздничные дни необходимо оформить перемещение со склада в рабочие дни, тогда можно забрать заказ, либо осуществить его доставку.
Оплата
Доставка товаров купленных в рассрочку:
Киев:
- Самовывоз по ул. Терёхина 8 - бесплатно.
- Доставка заказов от 8000 грн объёмным весом до 5 кг бесплатно
Доставка заказов от 5 кг объёмного веса осуществляется по тарифам перевозчика.

+ Бесплатная доставка при покупке в рассрочку, если рассрочка оформлена не на максимальный срок, к примеру на 8 месяцев, а не на 12

Все заказы отгружаются с сопроводительными документами: фискальный чек, гарантийный талон и товарный чек с круглой печатью.

Быстрая доставка в города:

Киев - нашей курьерской службой, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Кропивницкий, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Бердянск, Бровары, Павлоград, Северодонецк, Мукачево, Каменец-Подольский, Александрия, Белая Церковь, Обухов, Вышгород, Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишнёвое, Буча, Васильков, Нежин, Прилуки, Бахмач, Бердичев, Коростень, Умань, Смела, Жмеринка.


Задать вопрос:
- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)
info@dommuzyki.ua

Контакты

г. Киев ул. Алексея Терехина 8
- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Самовывоз заказов:
г. Киев ул. Алексея Терехина 8 (Куреневка)
г. Киев ул. Героев Сталинграда 14 (Оболонь)
г. Киев проспект Правды 41 (Виноградарь)

Для самовывоза в выходные и праздничные дни необходимо оформить перемещение со склада в рабочие дни, тогда можно забрать заказ, либо осуществить его доставку:
Суббота: 10:00-20:00
Воскресенье: 10:00-18:00

info@dommuzyki.ua

Оплата частями

Программы для покупки в рассрочку
Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют. Можно оформить рассрочку на часть стоимости.

Где подвох?
Подвоха нет, комиссию за рассрочку оплачиваем мы.

Инструмент не представлен на сайте?
Напишите в поддержку info@dommuzyki.ua, (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp) или в чат (находится в правом нижнем углу экрана монитора / смартфона) и мы добавим инструмент в каталог для оформления рассрочки.

''Оплата частями Приватбанк''

Что такое "Оплата частями"?
Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки в рассрочку разбивая сумму покупки на равные части / платежи. Программа Оплата частями позволяет делать покупки в рассрочку в пределах кредитного лимита установленного банком на 2 программы: ''Оплата частями'', ''Мгновенная рассрочка''. Количество платежей указано в каждом доступном к заказу товаре, разовая комиссия по сервису составляет 0,01%. Максимально быстро покупка оформляется онлайн на сайте, также можно оформить рассрочку в Киеве по адресу: ул. Алексея Терёхина 8.

Подробнее: Оплата частями Приватбанк

''Покупка частями Monobank''

Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта monobank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн. Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.

Покупка частями
Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта monobank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн - подтверждение покупки в приложении - получение товара.

Как сделать покупку:
- станьте клиентом Monobank (это бесплатно)
- узнайте свой лимит рассрочки
- покупайте до 12-ти частей с 0% комиссией, рассрочка всегда бесплатна
- для оформления рассрочки выберите в корзине количество платежей и вариант оплаты ''Покупка частями Monobank''
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Покупка частями Монобанк

''Онлайн рассрочка от магазина'' (на 3, 6 и 10 платежей)

Для оформления рассрочки достаточно заполнить анкетные данные (ФИО, мобильный, паспортные данные, дату рождения и ввести ИНН). Оформление по всей Украине.

Первый платёж Вы оплачиваете:
- наличными при доставке в Киеве, в отделении перевозчика при получении или самовывозе по адресу: ул. Терёхина 8, а также можно оплатить: на расчётный счёт в банке по реквизитам или любым удобным способом.

Остальные платежи Вы оплачиваете, начиная со следующего месяца до 20 числа. Достаточно нажать на кнопку зелёного цвета: Рассрочка онлайн в странице товара и заполнить анкетные данные. С Вами свяжется наш менеджер и поможет оформить покупку.

Финансовый партнёр по Онлайн рассрочке компания Фангарант, Плати позже (Pay Later)

Подробнее: Рассрочка онлайн Плати позже

''Плати частями от Ощадбанк''

Плати частями от Ощадбанк - рассрочка для владельцев карт Ощадбанка, которая позволяет оплатить покупку от 300 гривен равными частями от 2 до 12 платежей.

Для кого?
Рассрочка действует только для держателей карт Ощадбанк.

Покупайте до 12-ти частей с 0% комиссией банка
Оформить покупку равными частями можно от 3 до 12 платежей

Минимальная сумма
Минимальная сумма для "Плати частями" - 1500 грн

Как оформить?
- для оформления рассрочки выберите вариант оплаты Visa / Mastercard
- после переадресации на страницу с защищённым соединением выберете вкладку А-Банк
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Плати частями Ощадбанк

"Плати частями GlobusPlus от Глобус Банк"

Платежный метод "Плати частями GlobusPlus от Глобус Банк"
Рассрочка от Глобус Банк, для пользователей мобильного приложения GlobusPlus, которая позволяет разбить покупку до 12 платежей.

- Рассрочка оформляется онлайн, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "Плати частями" - 500 грн
- Рассрочка действует для клиентов Глобус Банк, зарегистрированных в мобильном приложении GlobusPlus.

Сколько комиссия по рассрочке?
Всё бесплатно! Комиссию за рассрочку оплачиваем мы.

Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.
Можно оформить рассрочку на часть стоимости, остальную сумму оплатить удобным способом. К примеру лимит по карте составляет 8000, а цена инструмента 10 000 грн, оформляется рассрочка на 8000 грн. и остаток 2000 оплачивается при получении, на карту или наложенным платежом.

Для оформления рассрочки необходимо ввести на платежной странице email и номер телефона, зарегистрированный в приложении GlobusPlus. На странице будет отображена ежемесячная сумма платежа. Далее необходимо нажать "Оплатить" и подтвердить оформления рассрочки в приложении GlobusPlus.

Подробнее: Плати частями GlobusPlus

''Плати частями от А-Банк''

Плати частями от А-Банк - рассрочка для владельцев карт А-Банка, которая позволяет оплатить покупку от 300 гривен равными частями от 2 до 12 платежей.

Для кого?
Рассрочка действует только для держателей карт А-Банк.

Покупайте до 12-ти частей с 0,01% комиссией банка
Оформить покупку равными частями можно от 2 до 12 платежей

Минимальная сумма
Минимальная сумма для "Плати частями" - 300 грн

Как оформить?
- для оформления рассрочки выберите вариант оплаты Visa / Mastercard
- после переадресации на страницу с защищённым соединением выберете вкладку А-Банк
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Плати частями А-Банк

Оплата частями "Рассрочка Райффайзен Банк"

Платежный метод "Рассрочка Райффайзен Банк" - онлайн рассрочка для кредитных карт Райффайзен Банка. Вы можете оплатить заказ частями, в зависимости от предложенных условий банка. Комиссия за пользование рассрочкой взимается с покупателя банком.

Какие условия для "рассрочка от Райффайзен Банк"?
- Вы можете оплатить товар частями на 3, 6, 12. 24 платежей, в зависимости от предложенных условий банка.
- Все онлайн. Вы сможете оформить платеж в рассрочку на платежной странице Вашего магазина, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "рассрочка от Райффайзен Банк" - 1500 грн.
- Рассрочка действует только для клиентов Райффайзен Банк, для владельцев кредитных карточек "100 дней", "Хочу карточку", "Fishback".

Как оформить?
- Выбрать на платежной странице метод оплаты "Рассрочка от Райффайзен Банка".
- Ввести данные кредитной карты от Райффайзен Банка, для получения условий рассрочки для своей карты.
- Далее будет предложено количество частей и размер ежемесячного платежа. После выбора количества частей необходимо нажать "Оформить" и сумма первого платежа будет списана с карты.

Подробнее: Рассрочка Райффайзен Банк

Рассрочка от OTP Банка

Платежный метод "Рассрочка от OTP Банка" - онлайн рассрочка для кредитных карт OTP Банка позволяет разбить покупку до 9 платежей. Можно оплатить товар частями от 3 до 9 платежей. Минимальная сумма рассрочки – 300 грн.

Простые и понятные условия:
– Все онлайн, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "Рассрочка от OTP Банка" - 300 грн.
- Для оплаты в рассрочку достаточно подтвердить платеж в мобильном приложении ОТП Банка.
- Рассрочка действует только для клиентов ОТП Банка.

Подробнее: "Рассрочка от OTP Банка"


Рассрочка от Sportbank

Все онлайн, без дополнительных документов и договоров.
Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта Sportbank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн. Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.

Как сделать покупку:
- станьте клиентом Sportbank
- узнайте свой лимит рассрочки
- покупайте от 4 до 11 частей с 0% комиссией, рассрочка всегда бесплатна
- для оформления рассрочки выберите в корзине количество платежей и вариант оплаты ''Покупка частями Sportbank''
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Платежный метод "Рассрочка от Спортбанка" - онлайн рассрочка для кредитных карт Спортбанка позволяет разбить покупку до 11 платежей. Можно оплатить товар частями от 4 до 11 платежей. Минимальная сумма рассрочки – 1000 грн.

Подробнее: "Рассрочка от Sportbank"


- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (093) 756-84-86
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Смотрите также: