PARTY MIX LIVE - Dj контроллер NUMARK со встроенными динамиками и светодиодной подсветкой

PARTY MIX LIVE - Dj контроллер NUMARK со встроенными динамиками и светодиодной подсветкой

Производитель DJ оборудования Numark выпустил модифицированную версию компактного 2-х канального DJ контроллера Party Mix, которая предназначена для выступлений. Модель имеет 3 светодиодных RGB лампы с новым режимом подсветки, поддерживает работу с мобильными устройствами и потоковыми сервисами (TIDAL, Beatport, SoundCloud), а также обладает двумя встроенными динамиками.

Numark Party Mix Live оснащается 2 небольшими сенсорными джогами, 10 регуляторами (фильтры, эквалайзеры, усиление выходов), 8 RGB пэдами с переключаемыми режимами, 4 фейдерами, кроссфейдером, энкодером и кнопками Sync, Play, Cue.

Основные особенности NUMARK PARTY MIX LIVE:
- Встроенное светодиодное световое шоу, которое синхронизируется с музыкой
- Встроенные динамики (2 x 2.2" 2x5Вт)
- Доступ к партнерам по стримингу через поддерживаемое программное обеспечение и приложения для диджеев
- Поддержка Plug-and-play для Serato DJ Lite, Algoriddim djay Pro AI для iOS и настольного приложения, а также мобильного приложения DJ Player Pro *
- Большие сенсорные джоги для скретча
- Большие ручки фильтра на каждой деке
- Кнопки Sync, Play / Pause и Cue
- Питч слайдеры для регулировки темпа
- Пэды для исполнения с режимами Effect, Cue, Loop и Sampler
- Элементы библиотеки для прокрутки и загрузки треков
- 2-полосный эквалайзер на каждой деке
- Выходной разъем для наушников 1/8"
- 1/8" основной выходной разъем
* Android в настоящее время не поддерживается


NUMARK PARTY MIX LIVE

DJ-контроллер Party Mix Live совместим с популярными мобильными приложениями DJ iOs, такими как djay PRO AI от Algorridim. Просто подключите мобильное устройство к Party Mix Live с помощью комплекта для подключения камеры USB (продается отдельно), чтобы начать вечеринку.

Вечеринка продолжается!
Неважно, новичок ли ты или опытный профессионал, DJ-контроллер Party Mix Live обладает всеми функциями, необходимыми для зажигательной вечеринки! Просто подключи Party Mix Live к ноутбуку или мобильному устройству и включи свой любимый плейлист для вечеринки. Встроенные динамики позволяют наполнить комнату звуком, а встроенная светодиодная подсветка выводит пати на новый уровень с синхронным ритмом красочного светового шоу!

Доступ к самой свежей музыке
Времена, когда для ди-джеев нужна была огромная музыкальная библиотека, прошли. С потоковым DJ-контроллером, таким как Party Mix Live, каждый горячий трек буквально у вас под рукой! Party Mix Live поставляется с программным обеспечением Serato DJ Lite, которое включает доступ к потоковым платформам, таким как TIDAL, Beatport LINK, Beatsource LINK и SoundCloud GO. Создавайте свои плейлисты на любом устройстве, а затем, когда придет время вечеринки, открывайте их, подключившись к Party Mix Live.
Встроенные динамики
Благодаря встроенным динамикам Party Mix Live готов к работе без необходимости подключения внешних динамиков. Переключатель включения / выключения динамиков позволяет наполнить комнату качественным стереозвуком или легко отключить встроенные динамики, чтобы микс продолжался в ваших собственных наушниках.

Встроенное световое шоу
Party Mix Live - это идеальный DJ-контроллер с подсветкой. Встроенное световое шоу оживает одним щелчком переключателя! Три разноцветных светодиода и специальные линзы с широким охватом распространяют синхронизированные световые лучи по всей комнате.

DJ как профи!
DJ-контроллер Party Mix Live, оснащенный высококлассными функциями, может использоваться как в спальне, так и на любом концерте. Четыре пэда для исполнения на каждой деке обеспечивают быстрый доступ к эффектам, cue точкам, лупам или семплам. Рядом с кнопками Play и Cue на каждой деке находится кнопка Sync, которая автоматически подбирает темпы дорожек на каждой деке для идеально согласованных миксов. Большая ручка фильтра для каждой деки добавляет профессиональный звук к вашим миксам, а программно настраиваемый кроссфейдер позволяет плавно переходить в миксы или резкие каты для скретча.

Party Mix Live также имеет два больших высококачественных сенсорных джога, которые позволяют стильно управлять музыкой. Делайте паузы, вращайте и даже скретчите треки во время работы со своим плейлистом. Внешнее кольцо джога выполняет функцию изменения высоты звука, так что вы можете подталкивать дорожки к выравниванию для идеального микширования.

С Numark Party Mix Live вы всегда будете готовы к вечеринке, в любое время и в любом месте!

Для подключения наушников и внешней акустики у модели предусмотрены два стереовыхода на 3,5 мм. Питание устройства осуществляется по USB. Вместе с контроллером производитель поставляет программное обеспечение Serato DJ Lite.

Актуальные модели: Dj контроллеры NUMARK