H3 Hybrid Black - игровая беспроводная Bluetooth гарнитура EPOS

H3 Hybrid Black - игровая беспроводная Bluetooth гарнитура EPOS

Основные особенности EPOS H3 Hybrid Black:
- возможность проводного и беспроводного подключения;
- функция Audio Mixing - два параллельных аудиоканала;
- микрофон на съемном магнитном держателе и второй встроенный микрофон;
- приложение EPOS Gaming Suite;
- смарт-кнопка быстрых настроек;
- фирменная акустическая система Epos - только высококачественный звук, который даёт возможность слышать всё и вся в игре и мгновенно реагировать на любые изменения обстановки.


EPOS H3 Hybrid Black

К игровому устройству EPOS H3 Hybrid подключить можно и через USB-кабель или кабель консоли, и одновременно по беспроводному Bluetooth-каналу. Регулируемое оголовье и расположенные под углом амбушюры наушников обеспечивают эргономичную посадку, потому в этой гарнитуре всегда очень комфортно, даже если играть дольше обычного. А настраиваемый держатель позволяет без проблем выбрать оптимальное положение для микрофона, так чтобы даже в самых трудных игровых ситуациях голос в чате звучал в достаточной степени четко и выразительно.

Функциональная и практичная - играть и общаться еще интереснее
Хоть на компьютере или консоли, хоть на мобильном устройстве, дома, вне дома, в транспорте, где угодно - новая H3 Hybrid с закрытыми наушниками сделана именно для этого. В плане вариантов подключения эта гарнитура максимально универсальна - к игровому устройству она подключается через USB, через кабель консоли и/или по Bluetooth-каналу. А параметры звука и связи быстро и просто настраиваются в меню фирменного приложения EPOS Gaming Suite для ПК.

Сразу 3 варианта подключения
Высококачественный звук, плюс максимальная универсальность - новые наушники Epos H3 Hybrid оптимально подходит как для домашних игровых платформ, так и для современных мобильных устройств. К игровой консоли или компу она легко подключается через USB или аудиокабель, а к смартфону или планшету - просто по Bluetooth, чтобы в мобильном режим играть в ней было так же удобно.

37 часов без подзарядки в режиме передачи аудиосигнала по Bluetooth
Полного заряда строенного аккумулятора хватает на 37 часов автономной работы H3 Hybrid в режиме воспроизведения звука по беспроводному Bluetooth-каналу, на 24 часа - в режиме подключения через аудиокабель и 3.5-мм аудиозазъем, и на 19 часов - в режиме параллельной передачи аудиосигналов через аудиокабель и по Bluetooth-каналу. Заряжается гарнитура от USB-порта компьютера, так что зарядить её можно просто во время игры.

Настройте звук так, чтобы он нравился именно Вам
Приложение EPOS Gaming Suite для ПК - это простой и функциональный программный инструмент, который позволяет, прежде всего, правильно и точно настроить микрофон микрофон гарнитуры. В EPOS Gaming Suite предусмотрены функции реверберации, оптимизации голоса, Side Tone (можно послушать себя), Noise Gate (шумоподавление) и встроенный эквалайзер с набором готовых пресетов для наиболее популярных игровых жанров и сетапов. Кроме того, если по ходу стрима игровую гарнитуру вы подключаете через разъем микрофона, то в Gaming Suite можно также переключаться между стереозвуком 2.0 и полноформатным 7.1-канальным объемным звуком и контролировать таким образом еще и режим воспроизведения звука. Другими словами, если вы стримите и играете на ПК, то с Gaming Suite у вас всегда есть возможность быстро и качественно настраивать звук в стриме и в игровом эфире в соответствие со своими персональными предпочтениями.

Функция Audio Mixing
Играть на компе или на консоли и одновременно общаться с друзьями по телефону, не снимая гарнитуры? В Epos H3 Hybrid - запросто! Эта модель транслирует сразу два аудиопотока параллельно, при этом громкость каждого регулируется отдельно. Уровень громкости звука, который передается по USB или аудиокабелю настраивается встроенным регулятором гарнитуры, а громкость беспроводного аудио регулируется из меню или кнопками смартфона (или планшета).

EPOS Audio Technology
Фирменная акустическая система Epos воспроизводит только высококачественный звук, который даёт возможность слышать всё и вся в игре и мгновенно реагировать на любые изменения обстановки.

Смарт-кнопка быстрых настроек
С её помощью переключение между режимами стерео и объемного воспроизведения, а также между различными аудиопрофилями выполняются в буквальном смысле в одно касание.

Микрофон на съемном магнитном держателе
Его в любой момент можно снять и потом точно так же легко и просто прикрепить на место. Без проблем! Более того, в комплекте поставки предусмотрена специальная крышечка, которая разъемы микрофона надежно защищает и вместе с тем их скрывает, чтобы они не портили целостность дизайна.

Второй встроенный микрофон
Он автоматически активируется и дает возможность нормально общаться в игре и по телефону, когда держатель с основным микрофоном снят.

Лёгкая регулируемая посадка
Ширина гарнитуры регулируется с помощью встроенного слайдера из нержавеющей стали, а благодаря системе шарнирных креплений наушников H3 Hybrid быстро подстраивается под размеры и форму лица, аккуратно, но достаточно плотно охватывает уши, крепко и без лишнего давления, удерживаясь на своем месте.

Актуальные модели: наушники EPOS

  • EPOS H3 Hybrid White - беспроводная игровая гарнитура, тип подключения: беспроводной (Bluetooth 5,2) / проводной (1х USB-A ,1 x 3.5мм мини-джек), конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: полностью охватывающие, воспроизводимые частоты: 20-20000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 116 дБ, разъём: USB, длина...

    7 279 грн 9 109 грн
    Цена снижена!
  • EPOS H3 Hybrid Onyx Black - беспроводная игровая гарнитура, тип подключения: беспроводной (Bluetooth 5,2) / проводной (1х USB-A ,1 x 3.5мм мини-джек), конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: полностью охватывающие, воспроизводимые частоты: 20-20000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 116 дБ, разъём: USB,...

    7 279 грн 9 109 грн
    Цена снижена!