PRO DN-300BR - рэковый Bluetooth 4.0 аудиоресивер DENON

PRO DN-300BR - рэковый Bluetooth 4.0 аудиоресивер DENON

Основные особенности DENON PRO DN-300BR:
- рэковый 1RU Bluetooth ресивер;
- добавляет Bluetooth стерео прием к любой аудио системе;
- запоминает до 8 Bluetooth устройств;
- снабжен балансным XLR- и небалансным RCA-стереовыходами;
- коннектор для дистанционной кнопки спаривания на задней панели;
- BNC-антенна;
- Bluetooth-антенна.


DENON PRO DN-300BR

Denon DN-300BR — рэковый Bluetooth 4.0 аудиоресивер с поддерживающими профессиональное качество выходами. Ресивер позволяет пользователю добавить беспроводные стереоподключения к любой профессиональной аудиосистеме. DN-300BR способен сохранять в своей встроенной памяти до восьми устройств. Спаренное Bluetooth-устройство может посылать аудиосигнал на микшер, активную акустическую систему или усилительную систему с помощью балансных разъемов XLR или небалансных разъемов RCA ресивера.  

Входящая в комплектацию антенна обеспечивает прием в радиусе 33 метров. Антенну можно устанавливать как на передней, так и задней панели - как удобнее. Ресивер идеально подойдет для ритейла и спортивных баров, а также для образовательных целей и использования на проводимых в отелях конференциях.-
Дополнительной особенностью устройства является расположенный на задней панели Euroblock коннектор для дистанционной кнопки спаривания. Использование такой кнопки бывает необходимым, когда ресивер DN-300BR не находится в зоне прямого доступа. Ручка регулировки уровня и светодиодный индикатор статуса спаривания удобно расположены на передней панели.

Актуальные модели: ресиверы DENON