IK Multimedia iRig HD X добавляет потоковую передачу Loopback+

IK Multimedia iRig HD X добавляет потоковую передачу Loopback+

Loopback+ добавляет возможность записи или потоковой передачи из AmpliTube в любое другое приложение.
Аудиоинтерфейс iRig HD X от IK Multimedia — это новый флагман семейства гитарных интерфейсов iRig, в котором добавлен новый многоцветный светодиодный индикатор сигнала, который также выполняет функцию тюнера. Наряду с Loopback+, который позволяет пользователям записывать или транслировать данные из AmpliTube в любое другое приложение.

Последняя версия IK Multimedia iRig HD X поддерживает 24-битную частоту 96 кГц предыдущей версии iRig HD 2*, но в рамках обновленного дизайна корпуса добавлен новый светодиодный индикатор сигнала.

Это светодиодное кольцо также будет служить в качестве тюнера для вашей гитары или бас-гитары, что делает его удобным дополнением для быстрой проверки настройки. Пользователи также могут настраивать основные параметры с помощью центральной многофункциональной ручки управления.

Светодиодное кольцо
Кроме того, вышеупомянутый Loopback+ добавляет возможность записи или потоковой передачи из AmpliTube в любое другое приложение, независимо от совместимости.

Это позволяет пользователям осуществлять потоковую передачу прямо в Instagram, TikTok и другие приложения. Это идеальное решение для влиятельных лиц в социальных сетях или создателей контента.
IK Multimedia iRig HD X добавляет потоковую передачу Loopback+
Возможности подключения
Компактное устройство имеет все основные входы и выходы, которые вы ожидаете, а порт USB-C является основой для подключения к бесплатным приложениям AmpliTube и TONEX для iPhone, iPad, Mac и ПК.

• 1/4-дюймовый инструментальный входной разъем
• Выходной разъем AMP 1/4 дюйма
• Порт USB-C
• Выходной разъем для наушников 1/8 дюйма.
• Многофункциональная ручка управления, оптимизированная для работы в реальном времени.
Включенное программное обеспечение

В нем используется высококачественный малошумящий предусилитель, который придает сигналу вашей гитары или бас-гитары усиление, необходимое для работы в этих программных средах.

Кроме того, выход AMP имеет возможность выбора режимов FX/THRU, что еще больше повышает гибкость этого компактного устройства.

Ниже приведен список всего прилагаемого бесплатного программного обеспечения, которого должно быть достаточно для того, чтобы пользователи могли начать работу.
-  Программное обеспечение AmpliTube 5 SE для моделирования гитары/баса с эффектами для Mac/ПК
-  Программное обеспечение TONEX SE для моделирования звука усилителя и педали на базе искусственного интеллекта для Mac/PC
-  AmpliTube CS для iPhone и iPad. Можно разблокировать для получения премиум-контента в приложении.
-  ТОНЭКС iOS для iPhone и iPad. Можно разблокировать для получения премиум-контента в приложении.
-  Ableton Live Lite для Mac и ПК