Пакет студийной записи MiniFuse Recording Pack от Arturia

Пакет студийной записи MiniFuse Recording Pack от Arturia

Компания анонсирует стартовый пакет аппаратного и программного обеспечения

Arturia MiniFuse Recording Pack студийное аппаратное обеспечение все-в-одном комплект программного обеспечения интерфейс для создания контента наушники микрофон программное обеспечение

Последняя версия Arturia призвана предоставить новичкам в мире звукозаписи универсальное решение для записи. Пакет MiniFuse Recording Pack содержит аудиоинтерфейс, микрофон, наушники и кабели, а также предлагает доступ к Ableton Live Lite вместе с набором подключаемых эффектов и виртуальных инструментов.

Комплект построен на основе Arturia MiniFuse 2, аудио- и MIDI-интерфейса с 2 входами и 2 выходами, способного работать с микрофонными, линейными и инструментальными источниками, а также обеспечивать подключение MIDI-устройств через традиционные пятиконтактные разъемы DIN. Кардиоидный микрофон CM1 с амортизирующим креплением, поп-фильтром и 3-метровым кабелем XLR обеспечивает запись, а пара закрытых наушников EF1 предназначена для мониторинга.

В пакет также входит набор программного обеспечения, которое предоставляет новичкам все необходимое для записи и создания собственной музыки или аудиоконтента. Ableton Live Lite предлагает пользователям версию начального уровня популярного программного обеспечения DAW от Ableton, а Arturia включила некоторые дополнительные плагины эффектов из собственного ассортимента: Rev PLATE-140, Pre 1973, Delay TAPE-201 и Chorus JUN-6. Некоторая симуляция гитарного усилителя и эффекты также доступны благодаря Guitar Rig 6 LE от Native Instruments.

Пользователи также получают выгоду от выбора виртуальных инструментов: Analog Lab Lite от Arturia предлагает более 500 предустановленных звуков, распределенных по 28 инструментам из их знаменитого набора V-Collection. Наконец, также включены трехмесячные подписки на Antares Auto-Tune Unlimited и Splice Creator Plan.