Walrus Audio - серия Fundamental представлена официально

Walrus Audio - серия Fundamental представлена официально

Серия Walrus Audio Fundamental теперь официальна! У нас есть полные цены, характеристики и фотографии этой захватывающей новой линейки педалей от Walrus. Бутиковый тон по бюджетным ценам? Это, несомненно, самые доступные гитарные педали Walrus Audio…

На прошлой неделе мы опубликовали новости о совершенно новой доступной линейке педалей эффектов от Walrus Audio. Президент Walrus Audio Кольт Уэстбрук заявил, что:
Это утечка, которую я с удовольствием прокомментирую. Я думаю, что мы создали то, что гитарист может получить в свои руки очень рано, но надолго сохранить место на доске. Когда я рос, играя на гитаре, было несколько линий педалей, которые были частью моего гитарного пути. Оригинальные педали Danelectro, такие как Fab Tone, Cool-Cat Chorus, серия Ibanez Soundtank, серия Ibanez 10 или даже вездесущая линейка Boss, к которой у всех нас был доступ. Я проводил неподобающее количество времени перед усилителем, играя на DD3 каждый день после бумажного маршрута. У меня все еще есть ODR-1, который я купил у Daddy-O's в Стиллуотере, штат Оклахома, на моей доске сегодня. Я хотел, чтобы Walrus стал частью гитарного пути раньше, но сохранил точность звука и качество сборки, которые мы потратили последние 12 лет на разработку для нашей основной линейки и серии Mako. Я хотел, чтобы мы создали что-то, что позволило бы начинающим пользователям педалей очень легко набирать отличные звуки, но чтобы они также были чем-то, что профессионалы были бы рады взять с собой в тур.

Что ж, теперь у нас есть полные цены, характеристики и официальные изображения всей линейки крупным планом. Предположим, что если вы гитарист или синтезатор и ищете качественные педали, не нарушая при этом кругленькую сумму, серия Walrus Audio Fundamental Series может быть именно тем, что вам нужно!

Основные эффекты — доступные цены
Как упоминалось на прошлой неделе, все серии Fundamental имеют одинаковый корпус и расположение переключателей. Такой выбор помогает оптимизировать эффективность производства, и, как следствие, цены на эти педали очень конкурентоспособны. JHS Pedals, например, пошли по тому же пути со своими педалями Series 3 за 99 долларов. Точно так же Drive, Distortion и Fuzz стоят 95 фунтов стерлингов, а Tremolo, Chorus, Phaser, Delay и Reverb — 129 фунтов стерлингов.

Все педали серии Fundamental разработаны и собраны в США, так что, опять же, мы можем предположить, что для снижения цен используется иностранное производство. Это кажется очень доступной ценой для любого, кто хочет поиграть в бутик-педаль. Никаких причудливых покрасок, никаких экзотических названий или функций, только самое необходимое для голого тона. Мне очень нравится такой подход!
Краткий обзор фундаментальной серии

FUNDAMENTAL DRIVE
Универсальный овердрайв, который позволяет использовать широкий диапазон тембров благодаря 3-режимному переключателю. Это идеальный инструмент в передней части вашей цепи, чтобы задать тон всей вашей установке.

3 режима овердрайва
Выбираемые режимы: Smooth, Crunch, Bright

FUNDAMENTAL DISTORTION
Трехрежимный дисторшн, охватывающий широкий спектр тембров, от темных и думовых до резких лидов.

3 режима искажения
Выбираемые режимы: Dark, Silicon LED

FUNDAMENTAL FUZZ
Трехрежимная педаль агрессивного фузза с широким диапазоном тембров. Он может жить где угодно в вашей цепочке: ударьте его своим любимым овердрайвом или подтолкните его к другому сумасшедшему дисторшну.

3 режима фузза
Выбираемые режимы: Gate, Classic, Mid+

FUNDAMENTAL TREMOLO
Классическое оптическое тремоло, обеспечивающее легендарное жевательное движение. С 3 формами волн на выбор вы можете получить звуки от плавных и успокаивающих до глючных и сумасшедших.

Оптическое тремоло с 3 выбираемыми волновыми формами
Выбираемые формы волны: синусоидальная, прямоугольная, случайная

FUNDAMENTAL CHORUS
Цифровая эмуляция классического аналогового хоруса, воссоздающая модуляцию Bucket Brigade. Имея на выбор 3 типа алгоритмов хоруса, вы можете получить звуки от нежной модуляции до трихоруса 80-х.

Цифровая эмуляция классического аналогового хоруса
3 выбираемых алгоритма: легкий, средний, тяжелый

FUNDAMENTAL PHASER
Универсальная цифровая эмуляция классического фейзера. Имея на выбор 3 типа алгоритмов Phaser, вы можете получить звуки в диапазоне от легкой тональной модуляции до высокомодулированного и резонансного фейзера.

Цифровая эмуляция классического аналогового фейзера
3 выбираемых алгоритма: легкий, средний, тяжелый

FUNDAMENTAL DELAY
Основные звуки повторяющихся эффектов. С 3 алгоритмами задержки вы можете перейти от чистой цифровой обратной связи к эмуляции аналоговой задержки, а также изменить направление ваших следов.

Цифровая задержка с 3 алгоритмами
3 выбираемых алгоритма: цифровой, аналоговый, обратный

FUNDAMENTAL REVERB
Основные звуки эффектов окружения. С 3 алгоритмами реверберации перейдите от эмбиент-холла к эмуляции аналоговой пружины, а также к эмуляции яркой пластины.

Цифровая реверберация с 3 алгоритмами
3 выбираемых алгоритма: Hall, Spring, Plate

Так что там у нас есть тогда? Ассортимент из восьми монофонических педалей эффектов, охватывающих все основные эффекты, по доступной цене! Что вы думаете? Вам не терпится заполучить одну из этих новых педалей серии Fundamental? Напишите нам в комментариях!