DL16 - стейдж-бокс MIDAS, 16 микрофонных/линейных входов XLR

DL16 - стейдж-бокс MIDAS, 16 микрофонных/линейных входов XLR

Основные особенности MIDAS DL16:
- 16 премиальных микрофонных предусилителей MIDAS PRO с отключаемым фантомным питанием +48 В
- 8 электронно-симметричных низкоомных линейных выходов
- Разъемы для подключения системы персонального ушного мониторинга ULTRANET
- Двойной выход ADAT для работы в режиме сплиттера и режиме автономного цифрового мультикора
- Два AES-3 порта (AES/EBU), например для прямого подключения системных усилителей мощности с цифровыми входами
- Подключение к управляющей консоли кабелем CAT5/5e (до 100 м)
- Управление настройками на лицевой панели или с управляющей консоли
- Выход для наушников, назначается на любой из входов или выходов для мониторинга на сцене
- Прочный РЭКовый корпус 3U

Блок аналоговых и цифровых входов/выходов с фиксированной конфигурацией и возможностью линка до трёх устройств DL16.
Модернизируйте свою микшерную консоль и систему ушного мониторинга при помощи звучания предусилителей Midas Pro, благодаря стейджбоксу Midas DL16. Данное сетевое устройство AES50 с 16 входами и 8 выходами делает подключение "digital snake" к вашей установке таким же простым, как при использовании одного кабеля Cat 5. При необходимости вы сможете легко создать цепь из трех стейджбоксов DL16, чтобы с комфортом установить 48 предварительных усилителей Midas Pro с поддержкой дистанционного управления. Если говорить о мониторном микшировании, то MIDAS DL16 поддерживает технологию Ultraconnect, поэтому вы можете легко интегрировать его в свою персональную систему мониторинга Behringer Powerplay P16.

Связывая сцену и центральный пульт управления звуком, DL16 от Midas имеет 16 входов и 8 выходов, а также 16 полностью программируемых и удаленно управляемых микрофонных предусилителя с переключателями для подачи фантомного питания + 48 В. Стейдж-бокс оснащен 8 электронно сбалансированными низкоомными выходами линейного уровня, кроме того все входы и выходы DL16 воспринимают как балансный, так и небалансный сигнал, минимизируя возможность ухудшения его качества, возникновения шума и перекрестных помех. DL16 также оснащен цифро-аналоговыми преобразователями Cirrus Logic, обеспечивающими снижение уровня собственного шума и более низкое искажение сигнала, а также фильтрацию после конвертации для устранения широкополосных помех.

Stage-бокс имеет порт Ultranet для прямого подключения к системе персонального мониторинга Powerplay P16, что дает возможность каждому исполнителю прослушивать и управлять своим мониторным миксом. DL16 также оснащен 2 выходами ADAT для использования в режиме сплиттера и в качестве самостоятельных цифровых мультикорных установок. Также ADAT интерфейс предназначен для передачи цифровых данных между различными аудио устройствами, такими как микшерные пульты, синтезаторы, осветительное оборудование и процессоры эффектов. Кроме того, возможно каскадирование нескольких устройств DL16 при помощи одиночного экранированного кабеля CAT5, подключаемого к разъему AES50. Каскадирование может потребоваться в условиях озвучивания живых выступлений, так и при студийной звукозаписи. DL16 можно управлять удаленно с расстояния до 100 м, благодаря подключению кабелем CAT5/5e, упрощая связь между сценой и пультом управления звуком и светом.

Каждый из 16 входных разъемов XLR от Neutrik оснащен светодиодными индикаторами, показывающими использование фантомного питания, гарантируя четкость и простоту использования.  Для мониторинга любого из 16 входных каналов на сцене, возможно подключение наушников при помощи разъема джек 1/4" на передней панели устройства. Выбор канала для мониторинга осуществляется при помощи пролистывания поворотным потенциометром, также выполняющим функции настройки гейна и изменения режима работы. Наличие MIDI I/O позволяет подключать внешние устройства, а также вы сможете удаленно регулировать степень усиления и настройки фантомного питания при помощи MIDI коммуникации. Прочный кабинет DL16 устанавливается в стандартную 19-дюймовую рэковую стойку высотой 2U.