Paul's Guitar 10-Top - электрогитара PRS цвет Black Gold Burst

Paul's Guitar 10-Top - электрогитара PRS цвет Black Gold Burst

Любимая гитара Пола в твоих руках
«Мне не просто нравится новейшая версия моей гитары, я люблю ее. С этими новыми звукоснимателями я могу перейти от мощного бриджевого звукоснимателя к очень чистому звукоснимателю у грифа — вы можете услышать каждую ноту — просто установив мини-переключатели и используя 3-позиционный переключатель в обычном стиле. Это очень музыкальный и очень полезный сетап. Эта гитара имеет яркое, "щелкающее" сингл звучание, когда звукосниматели работают в сплит режиме, и, при этом, очень полное, типа "soapbar" когда они находятся в режиме хамбакеров. Это просто здорово». - Пол Рид Смит

Исторически сложилось так, что Paul’s Guitar (как и предшествовавшая ей Modern Eagle) была реализацией последних открытий Пола Рида Смита в области звучания

Пол выбрал абсолютно каждый параметр этого инструмента, от дерева и дизайна инкрустации до звукоснимателей. Эта обновленная модель олицетворяет видение Пола не только как производителя гитар, но и как гитариста, которому нужна универсальная сценическая и готовая к работе в студии гитара, позволяющая добиться нужного звучания. Как человек, у которого есть все доступные варианты, личный выбор Пола включает в себя корпус из красного дерева с кленовым топом, накладку на гриф из гондурасского палисандра, нитроцеллюлозный лак, инкрустации в виде птиц типа “Brushstroke” и звукосниматели с узкой апертурой катушек. Модель Paul’s Guitar также оснащена звукоснимателями PRS TCI (Tuned Capacitance and Inductance) с двумя мини-тумблерами, которые позволяют исполнителям переключать один или оба звукоснимателя либо в режим хамбакера, либо в режим реального сингла.

Бридж PRS Stoptail с латунными вставками
Разработан с изогнутыми прорезями для струн с латунными вставками и латунными втулками, чтобы в полной мере использовать резонансные свойства гитары.

Замковые колки PRS Phase III Locking Tuners
Эти колки с современной технологией блокировки и винтажной элегантностью способствуют передаче звука для более громкого и резонансного звучания.

Звукосниматели PRS TCI
Очень музыкальные звукосниматели, которые предлагают универсальные тона от ярких динамичных синглов до полноценных "soapbar".


Читайте также:

- Как выбрать электрогитару?