Core-GA Blackwood (Open Pore Light Burst) - акустическая гитара CORT с датчиком

Core-GA Blackwood (Open Pore Light Burst) - акустическая гитара CORT с датчиком

Премиальная линейка all-solid акустических гитар Cort серии Core - это самые лучшие материалы, компоненты и высочайшее качество изготовления для инструментов, которые со временем будут становиться только лучше, как хорошее вино. Если наивысшее качество звучания является главным приоритетом, то электроакустические гитары Core Series - именно то, что нужно!

Сердце твоей музыки
При создании акустических гитар серии Core мастера Cort руководствовались принципом "красота в простоте". Главной задачей было избавиться от несущественных кричащих элементов дизайна и сосредоточиться на том, что действительно делает акустические гитары великолепными. Результатом этого подхода стала акустическая гитара CORT Core-GA Blackwood (Open Pore Light Burst) из цельного дерева, которая выглядит просто, но элегантно, удобная для музыканта и обладающая натуральным акустическим звучанием. Новая серия Core даст тебе именно то что многие гитаристы хотят от по-настоящему качественной акустической гитары.

Корпус из цельной гренадиллы (Blackwood)
Тональные характеристики гренадиллы вобрали в себя лучшее от многих популярных музыкальных пород дерева. Богатые басы красного дерева, яркость клена и насыщенные гармоники палисандра - идеальный тембральный микс для идеальной гитары! Гренадилла отлично подходит как для пальцевой техники исполнения (фингерстайл), так и для игры медиатором.

Форма корпуса GA (Grand Auditorium)
Корпус типа Auditorium по размеру разместился точно между большими и громкими Dreadnought и более камерными Grand Concert моделями. Благодаря этому гитары Auditorium идеально подойдут как любителям пальцевой техники (фингерстайл), так и для более агрессивного исполнения с использованием медиатора. Отличный выбор для гитаристов, которые ищут один инструмент, способный передать все нюансы исполнения в любом музыкальном жанре.

Звукосниматель Fishman Sonitone
Система Sonitone, установленная внутри корпуса Core-GA Blackwood без лишних отверстий в деке или обечайке, сохраняет весь натуральный резонанс и чистое акустическое звучание инструмента.

Костяные порожки
Порожки акустических гитар серии Core изготовлены из кости индийского буйвола для более натуральной передачи энергии вибрации струн на корпус и гриф инструмента.

Гриф из красного дерева с накладкой из овангкола
Древесина овангкола очень ценится производителями музыкальных инструментов. Тембрально овангкол очень близок к палисандру с характерной теплой серединой и полнозвучным тоном. Сочетание накладки из овангкола и грифа из красного дерева - это потрясающий рецепт сбалансированного звучания с увеличенным сустейном.

Покрытие Open Pore
Покрытие типа Open Pore (OP) не только позволяет насладиться визуальной текстурой древесины, но позволяет инструменту свободно "дышать", тем самым повышая его естественную громкость и яркость.

Фирменный жесткий чехол в комплекте
В комплекте с инструментом поставляется фирменный жесткий чехол, сочетающий лучшие защитные качества кейса с удобством и мобильностью чехла.

Читайте также:

- Как выбрать акустическую гитару?

  • CORT AF510E OP - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, концертный корпус, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, пъезозвукосниматель и темброблок CE304T (3-полосный эквалайзер + тюнер),  цвет: Open Pore (OP).

    7 186 грн
  • CORT AD810E OP - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, глубина корпуса 100х125мм, звукосниматель и темброблок Cort CE304T (3-полосный эквалайзер, тюнер), цвет: Open Pore (OP). Удобный и комфортный для игры гриф изготовлен из красного...

    7 186 грн
  • CORT AF510E BKS - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, концертный корпус, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, пъезозвукосниматель и темброблок CE304T (3-полосный эквалайзер + тюнер),  цвет: Black Satin (BKS).

    7 508 грн
  • CORT AD810E BKS - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, глубина корпуса 100х125мм, звукосниматель и темброблок Cort CE304T (3-полосный эквалайзер, тюнер), цвет: Black Satin (BKS).

    7 508 грн
  • CORT SFX MEM OP - акустическая гитара с пъезодатчиком, верхняя дека из красного дерева, нижняя дека и обечайка из карсного дерева, вырез, гриф из красного дерева с накладкой из палисандра, темброблок+пъезодатчик CE304Т (с тюнером), цвет: Open Pore (OP).

    7 615 грн
  • CORT SFX ME OP - акустическая гитара с пъезодатчиком, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из карсного дерева, вырез, гриф из красного дерева с накладкой из палисандра, темброблок+пъезодатчик CE304Т (с тюнером), цвет: Open Pore (OP).

    7 615 грн
  • CORT GA-MEDX (Open Pore) - акустическая гитара типа Grand Auditorium со звукоснимателем, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с накладкой из мербау, мензура 25.5", 20 ладов, темброблок и пъезозвукосниматель Cort CE306T, ширина верхнего порожка 45мм, цвет: Open Pore.

    7 937 грн
  • CORT SFX ME BKS - акустическая гитара с пъезодатчиком, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, вырез, гриф из красного дерева с накладкой из палисандра, темброблок+пъезодатчик CE304Т (с тюнером), цвет: Black Satin (BKS).

    8 151 грн
  • CORT AD880CE NS - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, фигурная окантовка корпуса c акриловым орнаментом, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, звукосниматель и темброблок Cort CE304T (3-полосный эквалайзер, тюнер), цвет: Natural Satin (NS).

    8 366 грн
  • CORT CJ-MEDX (Natural Glossy) - акустическая гитара с пъезодатчиком, джамбо, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с накладкой из мербау, мензура 25.3", 20 ладов, окантовка корпуса и грифа, пъезодатчик и темброблок Cort® CE306T с 4-полосным EQ и хроматическим тюнером, механика: никель, цвет: Natural Glossy...

    8 902 грн
  • CORT AD880CE NAT - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, фигурная окантовка корпуса c акриловым орнаментом, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, звукосниматель и темброблок Cort CE304T (3-полосный эквалайзер, тюнер), цвет: Natural (NAT).

    8 902 грн
  • CORT Jade E Nylon (Dark Brown Burst) - электроакустическая гитара, верхняя дека: ель (spruce), нижняя дека: красное дерево (mahogany), обечайка: красное дерево (mahogany), гриф: красное дерево (mahogany), накладка грифа: лаурель (laurel), мензура: 25.5" (648 мм), бридж: лаурель (laurel), звукосниматели: Cort CE304T (з тюнером), механика: хром, цвет:...

    9 116 грн
  • CORT Jade Classic (Pastel Pink Open Pore) - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, верхняя дека: красное дерево (Mahogany), нижняя дека: красное дерево (Mahogany), обечайка: красное дерево (Mahogany), гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: лаурель (Laurel), бридж: лаурель (Laurel), верхний порожек: 42мм, механика: никелированные колки...

    9 224 грн
  • CORT SFX-AB (Open Pore Natural) - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, верхняя дека: кап ясеня (Ash Burl), нижняя дека: кап ясеня (Ash Burl), обечайка: кап ясеня (Ash Burl), глубина корпуса: 83 мм, гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: мербау (Merbau), бридж: мербау (Merbau), верхний порожек: 43 мм, механика: никелированные колки...

    9 224 грн
  • CORT Jade Classic (Sky Blue Open Pore) - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, верхняя дека: красное дерево (Mahogany), нижняя дека: красное дерево (Mahogany), обечайка: красное дерево (Mahogany), гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: лаурель (Laurel), бридж: лаурель (Laurel), верхний порожек: 42 мм, механика: никелированные колки Vintage...

    9 224 грн
  • CORT AD880CE LH NAT - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, верхняя дека: ель, нижняя дека: красное дерево, обечайка: красное дерево, гриф: красное дерево с накладкой из палисандра, бридж: палисандр, механика: литые никелированные колки с черными ручками, струны: JUMBO 6ST: (012, 016, 024, 038, 041, 052), звукосниматели: Cort CE304T, управление:...

    9 224 грн
  • CORT GA-MEDX M (Open Pore) - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, дизайн гитары: Grand Auditorium, верхняя дека: красное дерево (Mahogany), нижняя дека: красное дерево (Mahogany), обечайка: красное дерево (Mahogany), глубина корпуса: 117 мм, гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: мербау (Merbau), бридж: мербау (Merbau), верхний порожек:...

    9 331 грн
  • Акустическая гитара CORT SFX DAO NAT

    9 545 грн
  • CORT AD880CE BK - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, фигурная окантовка корпуса c акриловым орнаментом, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, звукосниматель и темброблок Cort CE304T (3-полосный эквалайзер, тюнер), цвет: Black (BK).

    9 545 грн
  • CORT L60MF (Open Pore) - электроакустическая гитара. Акустические гитары серии Luce - великолепная альтернатива инструментам популярного размера дредноут. Они выполнены в размерах OM, Concert и Parlor, для удобства игры и получения более сбалансированного звучания. Сочетая традиционный винтажный внешний вид времен золотого века акустических гитар и все...

    9 653 грн
  • CORT EARTH MINI E Adirondack (Open Pore) - электроакустическая гитара, верхняя дека: цельная красная ель (solid adirondack spruce), нижняя дека: красное дерево (mahogany), обечайка: красное дерево (mahogany), гриф: красное дерево (mahogany), накладка грифа: овангкол (ovangkol), бридж: овангкол (ovangkol), верхний порожек: 43 мм, механика: хромированные...

    10 618 грн
  • CORT SFXE NS - акустическая гитара с пъезодатчиком, верхняя дека из цельной ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, вырез, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, темброблок+пъезодатчик Cort CE304T, цвет: Natural Satin (NS).

    10 725 грн
  • CORT Earth Bevel Cut (Open Pore) - акустическая гитара, верхняя дека: цельная ель sitka (solid sitka spruce), нижняя дека: красное дерево (mahogany), обечайка: красное дерево (mahogany), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), инкрустация: точки - маркеры ладов, бридж: овангкол (ovangkol), верхний порожек: 43 мм, нижний...

    10 940 грн
  • CORT CJ Retro (Vintage Black Matte) - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, верхняя дека: ель (Spruce), нижняя дека: красное дерево (Mahogany), гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: мербау (Merbau), бридж: мербау (Merbau), верхний порожек: GraphTech® Nubone XB Nut, нижний порожек: GraphTech®, струны: D'Addario USA EXP16 Light (12-53),...

    11 798 грн
  • CORT CJ Retro (VSM) - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, верхняя дека: ель (Spruce), нижняя дека: красное дерево (Mahogany), гриф: красное дерево (Mahogany), накладка грифа: мербау (Merbau), бридж: мербау (Merbau), верхний порожек: GraphTech® Nubone XB Nut, нижний порожек: GraphTech®, струны: D'Addario USA EXP16 Light (12-53), звукосниматели:...

    11 798 грн
  • CORT L150-OC (Natural) - электроакустическая гитара

    12 870 грн
  • Электроакустическая гитара CORT SFX1F NS

    14 264 грн
  • Электроакустическая гитара CORT MR710F NS

    14 801 грн
  • CORT MR710F NAT - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, дредноут, верхняя дека из цельной ели Sitka, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, окантовка корпуса, декорация розетки из абалоне, вырез, темброблок Fishman Presys, пъезозвукосниматель Sonicore, костяные верхний и нижний порожки, цвет:...

    15 444 грн
  • CORT Little CJ Blackwood (Open Pore Light Burst) - электроакустическая гитара 3/4 джамбо с верхней декой из цельной австралийской акации (Blackwood), нижней декой из австралийской акации. Пьезозвукосниматель с активной электроникой Fishman Presys II, встроенный хроматический тюнер. Цвет: Open Pore Light Burst. Комплектация: гитара, анкерный ключ, запасная...

    16 302 грн
  • CORT Earth 200F ATV (Semi Gloss) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: дредноут, верхняя дека: цельная ель sitka (solid sitka spruce) с технологией торрефикации, нижняя дека: палисандр (rosewood), обечайка: палисандр (rosewood), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из черного дерева (ebony), накладка грифа: чёрное дерево (ebony), бридж:...

    17 589 грн
  • CORT Core-DC Mahogany (Open Pore Black Burst) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: дредноут (dreadnought), верхняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), нижняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), обечайка: цельное красное дерево (solid mahogany), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), бридж:...

    18 769 грн
  • CORT Core-PE Mahogany (Open Pore Black Burst) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: parlor, верхняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), нижняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), обечайка: цельное красное дерево (solid mahogany), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), бридж: овангкол (ovangkol),...

    19 091 грн
  • CORT L450CL (Natural Satin) - электроакустическая гитара, верхняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), нижняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), обечайка: красное дерево (mahogany), глубина корпуса: 91 х 106 мм, гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), бридж: овангкол (ovangkol), верхний порожек: 43 мм,...

    19 091 грн
  • CORT Core-OC Blackwood (Open Pore Light Burst) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: om cutaway (orchestra model), верхняя дека: цельная гренадилла (solid blackwood), нижняя дека: цельная гренадилла (solid blackwood), обечайка: цельная гренадилла (solid blackwood), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), бридж: овангкол...

    20 270 грн
  • CORT Core-GA Blackwood (Open Pore Light Burst) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: GA (Grand Auditorium), верхняя дека: цельная гренадилла (solid blackwood), нижняя дека: цельная гренадилла (solid blackwood), обечайка: цельная гренадилла (solid blackwood), гриф: красное дерево (mahogany) с накладкой из овангкола (ovangkol), бридж: овангкол...

    20 270 грн
  • Электроакустическая гитара CORT L300VF NAT

    21 021 грн
  • CORT MR730FX Nat - акустическая гитара с пъезодатчиком, дредноут, верхняя дека из цельной ели, нижняя дека из цельного красного дерева и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой, глубина корпуса 100х125мм, пъезозвукосниматель Fishman Prefix Plus T, цвет: Natural (NAT).

    23 917 грн
  • CORT GOLD A6 (Natural) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: Auditorium Cutaway, верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель ATV (Torrefied Solid Sitka Spruce), нижняя дека: цельное африканское красное дерево (Solid African Mahogany), обечайка: цельное африканское красное дерево (Solid African Mahogany), гриф: красное дерево (Mahogany), усиленное...

    29 494 грн
  • CORT GOLD-DC6 (Natural) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: дредноут с вырезом, верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель atv (torrefied solid sitka spruce), нижняя дека: цельное африканское красное дерево (solid african mahogany), обечайка: цельное африканское красное дерево (solid african mahogany), гриф: красное дерево (mahogany),...

    30 566 грн
  • CORT GOLD-A6 Bocote (Natural) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: auditorium cutaway, верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель atv (torrefied solid sitka spruce), нижняя дека: цельное бокоте (solid bocote), обечайка: цельное бокоте (solid bocote), гриф: красное дерево (mahogany), усиленное орехом (walnut) с накладкой из макасарского черного...

    36 465 грн
  • CORT GOLD A8 (Natural) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: Auditorium Cutaway, верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель ATV (Torrefied Solid Sitka Spruce), нижняя дека: цельное Пао Ферро (Solid Pau Ferro), обечайка: цельное Пао Ферро (Solid Pau Ferro), гриф: красное дерево (Mahogany), усиленное орехом (Walnut) с накладкой из черного дерева...

    36 465 грн
  • CORT GOLD A8 (Light Burst) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: Auditorium Cutaway, верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель ATV (Torrefied Solid Sitka Spruce), нижняя дека: цельное Пао Ферро (Solid Pau Ferro), обечайка: цельное Пао Ферро (Solid Pau Ferro), гриф: красное дерево (Mahogany), усиленное орехом (Walnut) с накладкой из черного...

    37 538 грн
  • CORT GOLD-OC8 (Natural) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: orchestra model (om), верхняя дека: отборная цельная ситкинская ель atv (torrefied solid sitka spruce), нижняя дека: цельное pau ferro (solid pau ferro), обечайка: цельное pau ferro (solid pau ferro), гриф: красное дерево (mahogany), усиленное орехом (walnut), накладка грифа: чёрное...

    37 538 грн
  • CORT LUXE II (Natural Glossy) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: концертный, верхняя дека: цельная красная ель (adirondack spruce), нижняя дека: австралийская гренадилла (australian flamed blackwood), обечайка: австралийская гренадилла (australian flamed blackwood), глубина корпуса: 91 - 106 мм, гриф: красное дерево (mahogany), накладка грифа:...

    40 219 грн
  • CORT Flow-OC (Natural Satin) - электроакустическая гитара, дизайн гитары: om (orchestra model) с вырезом, верхняя дека: цельный красный кедр (solid red cedar), нижняя дека: цельное красное дерево (solid mahogany), обечайка: цельное красное дерево (solid mahogany), гриф: красное дерево усиленно орехом (профиль ergo-a asymmetric), накладка грифа: чёрное...

    46 118 грн