AMS - USB звуковые карты ZOOM для записи и стримов

AMS - USB звуковые карты ZOOM для записи и стримов

Новые аудиоинтерфейсы AMS были разработаны инженерами Zoom специально для музыкантов, которые просто и легко записывают свою музыку с помощью DAW или транслируют онлайн с таких платформ, как YouTube и Twitch.

AMS-22 - для сольных исполнителей
AMS-22 с 2 входами и 2 выходами оптимальное решение  для мобильного аудио или потоковой передачи. Этот компактный интерфейс имеет один комбинированный вход XLR/TRS и стереовход на миниджеке, а также выход на наушники и 2 выхода TRS для внешних мониторов.

AMS-24 и AMS-44 - для одного или нескольких музыкантов
Имея 2 входа и 4 выхода, AMS-24 оптимальное решение для трансляции сольных выступлений или поддерживает участие 2-х исполнителей. 2 комбинированных входа XLR/TRS оснащены малошумящими предусилителями Zoom. 2 выхода на наушники и 2 выхода TRS позволяют подключить студийные мониторы. Встроенные аппаратные переключатели значительно упрощают онлайн-потоки без необходимости в дополнительном программном обеспечении.

Аудиоинтерфейс AMS-44 с 4 входами и 4 выходами ещё больше расширяет ваши возможности записи и потоковой передачи. Все 4 входа на комбинированных разъемах XLR/TRS имеют высококачественные малошумящие предусилители Zoom, интерфейс имеет 2 выхода на наушники и 2 выхода TRS. Как и младшие звуковые карты AMS-22 и AMS-24, старшая модель AMS-44 поддерживает функцию прямого мониторинга, Loopback и фантомное питание.

Переключатель MUSIC / STREAMING
Аудиоинтерфейсы AMS-24 и AMS-44 оборудованы инновационным переключателем MUSIC / STREAMING. В режиме «MUSIC» можно записывать звук в программе DAW с расширенными настройками маршрутизации ввода и вывода. Используя режим «STREAMING» все входные сигналы интегрируются в один выход, поэтому вы можете легко проводить онлайн-трансляции без использования дополнительного сложного программного обеспечения.

Используйте прямой переключатель «DIRECT MONITOR», чтобы отправить входной сигнал непосредственно на наушники, одновременно направляя тот же сигнал на программу записи DAW или программу онлайн-трансляции.

Переключатель «LOOPBACK» объединяет входные аудиосигналы и проигрыватель на вашем ПК, направляя смешанное количество на программное обеспечение для вещания. Это отлично подходит для добавления фоновой музыки в ваш подкаст и для пения вживую под фонограму “минусовку”..
Переключатель «MIC/LINE – GUITAR» изменяет уровни входного сигнала для входа 1 в зависимости от того, что вы к нему подключаете: микрофон/линейный источник, или инструмент с высоким выходным сопротивлением (Hi-Z).
Кнопка с подсветкой «STEREO LINK» связывает два входа для записи или потоковой передачи стереосигналов, позволяя вам управлять обоими входами с помощью одной ручки усиления.

Переключатель «48V» позволяет включить фантомное питание +48 В и подключить конденсаторный микрофон.

Варианты питания
Все три интерфейса серии AMS могут получать питание от вашего ПК или Mac через разъем USB-C. При использовании этих устройств с планшетом или мобильным телефоном требуется внешний источник питания. AMS-24 и AMS-44 питаются от двух батареек типа АА.

Тип питания:
- через шину USB
- сетевой блок
- повербанк USB
- батарейки АА

Подключи и играй!
Вы можете использовать интерфейсы ZOOM серии AMS с любыми устройствами, они поддерживают работу с Mac и ПК, а также такими мобильными гаджетами iOS и Android.

Полная интеграция с любым популярным программным обеспечением, приложением и платформой.
Транслируйте онлайн на популярных платформах, таких как YouTube, Facebook, Twitch, Instagram и Patreon. В музыкальном режиме вы можете записывать свои партии с помощью таких программ, как Adobe Audition, Pro Tools, Cubase или Garage Band.

Полный комплект
Каждая из трех моделей серии AMS поставляется с кабелем USB-C и кратким руководством пользователя в дополнение к наиболее подходящему аудиоинтерфейсу USB.


Читайте также:

- Focusrite Vocaster - добавьте в ваш подкаст звук студийного качества

  • ZOOM AD-17E - блок питания для Zoom F1, F2, H1, H1n, H2n, H5, H6, H8, LiveTrak L-8, PodTrak P4, R8, Q2n, Q2n-4K, Q4, Q4n, Q8, U-22, U-24, U-44, AMS-22, AMS-24, AMS-44.

    293 грн
  • Zoom SCU-20 – универсальный мягкий чехол с подкладкой, в котором уместится любой портативный рекордер Zoom и ряд аксессуаров к нему. Этот легкий и компактный чехол оснащен волнообразной поролоновой подкладкой, которая позаботится о безопасности вашего любимого рекордера Zoom и аксессуаров к нему.

    878 грн
  • ZOOM AMS-22 - USB-аудиоинтерфейс; количество каналов: 2 входящих / 2 исходящих; частота дискретизации: 96 кГц, 88,2 кГц, 48 кГц, 44,1 кГц; разрядность: 24 бита; входы аудио: 1 x XLR-1/4” TRS (микрофонный/гитарный), 1 x 1/8” TRS (линейный, стерео); выходы аудио: 2 x 1/4” TRS (основной), 1 x 1/8” TRS (наушники); усиление на входе: +8 – +54 дБ (микрофонный),...

    3 861 грн
  • ZOOM AMS-24 - внешний аудиоинтерфейс, интерфейс: USB-C, количество каналов: 2.0, выход на наушники: 3.5 mm, разрядность ЦАП, бит: 24, максимальная частота ЦАП (стерео): 96, регулятор громкости, питание: 2xAAA, цвет: чёрный, габариты (В/Ш/Г): 95 х 74 х 46 мм, вес: 134 г, гарантия: 12 мес.

    5 616 грн
  • ZOOM AMS-44 - внешний аудиоинтерфейс, интерфейс: USB-C, количество каналов: 2.0, выход на наушники: 3.5 mm, разрядность ЦАП, бит: 24, максимальная частота ЦАП (стерео): 96, регулятор громкости, питание: 2xAAA, цвет: чёрный, габариты (В/Ш/Г): 129 х 74 х 46 мм, вес: 177 г, гарантия: 12 месяцев.

    7 722 грн