Focusrite Vocaster - добавьте в ваш подкаст звук студийного качества

Focusrite Vocaster - добавьте в ваш подкаст звук студийного качества

Серия звуковых карт Focusrite Vocaster разработана для создания качественных подкастов/стримов и другого аудиоконтента. Устройства оснащены встроенным компрессором, кнопкой отключения звука, "бегающий" гейн мониторинг и выход на наушники (2 мини-дисплея мониторинга усиления), а также функцией автоматического усиления, с помощью которой звуковая карта серии Vocaster подстраивается под спикера/слушателя. Дополнительно настроить аудиоинтерфейс можно в электронной консоли Vocaster на ПК, есть подключение к смартфону, фото-видеокамере.


Vocaster One

Интерфейс разработан для разного рода подкастов, стримов и т.д. В основном для соло-создателей контента. Получите усиленный звук студийного качества используя XLR микрофон. Регулируйте уровни и улучшайте звучание одним нажатием кнопки.


Vocaster Two

Старшая версия поддерживает возможность подключения смартфона с помощью Bluetooth. Тем самым позволяет записать разговор в студии, по телефону или же онлайн.


Vocaster One Studio

Набор студийной звукозаписи включающий всё необходимое для мгновенного начала работы. Профессиональный динамический микрофон DM1 оборудован ветрозащитным экраном позволяет получить звук студийного качества. Наушники HP60v закрытого типа поставляемые в комплекте помогут услышать и распознать мельчайшие детали вашего шоу. Микрофонный держатель и XLR кабель для подключения микрофона входят в комплектацию.


Vocaster Two Studio

Максимально продуманный набор предназначенный для создания качественных стримов и подкастов позволяет добиться истинного профессионального звучания. В комплекте поставки: динамический студийным микрофон DM14v со интегрированным поп-фильтром. Также микрофон поддерживает работу функции True Voice, которая позволяет улавливать настоящий тон голоса. Поставляемые в комплекте наушники HP60v закрытого типа разработаны для высококачественного мониторинга и записи звука в студии во время телефонного звонка или онлайн с помощью функции Bluetooth. Микрофонный кабель и микрофонный держатель ходят в комплектацию.

Soft
Программное обеспечение Hidenburg LITE и PRO (пробный период 6 мес.). Интуитивно понятная программа позволяющая записывать и редактировать полученные подкасты.

SquadCast Pro + Video (пробная версия на 3 месяца) - Программа работает в браузере и позволяет записывать аудио с дальнейшей возможность автоматического сохранения проекта в облаке. Каждый участник подкаста может самостоятельно подключиться к комнате, выбрать трек, настроить и сосредоточиться на собственном звучании.

Acast Influencer (пробная версия 6 мес.) — Лидер в распространении и активном продвижении жанра подкастов с очень хорошими алгоритмами подбора слушателей.

Amplify Studio — простой в использовании секвенсор.


Читайте также:

- iD44 MKII - звуковая карта Audient, обновление флагмана