Фильтр:

Цена:

600 грн - 11160 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Meinl Товаров: 13.

Показано 1 - 13 из 13 товаров
  • Meinl Wood Castanet Large (Meinl WC1-S) - звуковой эффект для кахона (кастаньеты). Размер – большой (Large ). Материал изготовления – каучуковое дерево Rubber Wood (Hevea brasiliensis Muell.-Aтg.). Матовое покрытие.

    640 грн
  • Meinl Wood Side Snare (Meinl WSS1BK) - звуковой эффект для кахона. Этот вид аксессуара для кахона, переносит Ваше звучание на совсем другой уровень. Самоклеящаяся лента надежно удерживает аксессуар на любой стороне кахона, перкуссионист сам выбирает идеальное место для его расположения, по желанию он легко удаляется.

    1 636 грн
  • Meinl Knee Pad Jingle/Snare Tap (Meinl KP-ST-BK) - наколенник для перкуссиониста, еще одно дополнение к большой коллекции дополнений для кахона.

    1 844 грн
  • Meinl  Knee Pad Jingles Tap (Meinl KP-JT-BK) - звуковой эффект для кахона.  Этот аксессуар один из многих в коллекции разных дополнений для комфортной и разнообразной игры на любви. Удобный ремешок позволяет быстро и надежно зафиксировать аксессуар на ноге.

    1 904 грн
  • Meinl Rubber Wood Palito Makah Burl Playing Surface (Meinl PLCA1MB-M) - palito-кахон. Компактный по размеру, но мощный по звуку, этот Palito от MEINL представляет собой уникальный ударный инструмент, который представляет собой уменьшенную версию знаменитого струнного кахона компании. Используя струны, которые касаются передней пластины Makal-Burl с...

    3 752 грн
  • Meinl Conga Cajon (Meinl CAJ10TBW-M) - Conga Cajon. Это еще один способ играть как на ручном барабане, так и элементом в перкуссионном сет-апе. Внутри инструмента находится инновационная система пружины малого барабана для повышения звуковых возможностей инструмента. На основе выдающихся свойств традиционного кахона

    11 160 грн
  • Meinl Cajon Jingle Castanet (Meinl WJC1-M)-звуковой эффект для кахона - кастаньеты с колокольчиком. Этот эффект добавляет еще одну разновидность акцента для Вашего кахона. Пара стальных бубенцов придает легкий металлический звук к деревянному основанию кастаньеты. Различные методы дворцовой техники позволяют добиться разных звуков. Как и все остальные...

    600 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl Jingle Tap (Meinl JT-S-BK)-звуковой эффект (кастаньеты) для кахона. Кастаньеты Meinl Jingle Tap – это один из многочисленных аксессуаров для игры на кахона, который можно монтировать на любой поверхности с помощью специальной липкой поверхности. Стальные колокольчики добавят прекрасных акцентов и разнообразия в вашей партии игры на кахоне.

    824 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl Bongo Cajon Handmade (Meinl MYO-BCAJ) - кахон, который можно собрать самостоятельно. Это один из самых популярных в последнее время новинок от компании MEINL. Теперь Вы сможете создать свой собственный бонго-кахон! Данный набор поставляется со всеми необходимыми деталями и списком инструментов, необходимых для сборки. В инструкции описан поэтапно,...

    1 276 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl Bongo Cajon Super Natural (Meinl BCA1SNT-M) -Bongo Cajon. Этот инструмент имеет уникальный внешний вид. Он обеспечивает звучание традиционного кахона. Игровая поверхность имеет две зоны звучания высоких и низких частот. На этом бонго-любви можно без проблем выполнять обычные бонго-ритмы, результат превзойдет все Ваши ожидания.

    2 792 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl 7 1/2" Mountable Cajon Snare (Meinl MCS1-BK) - кахон, своеобразная имитация звучания малого барабана. С помощью специального крепления на корпусе и дополнительного клемпа (не идет в комплекте) можно закрепить на стойке хай-хета. Гармонично будет себя чувствовать в любом случае. котором перкуссионные сети.

    2 984 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl Bongo Cajon Natural/Ebony Black (Meinl BCA2NT-EBK-M) – Bongo Cajon. этот инструмент имеет уникальный внешний вид. Он обеспечивает звучание традиционного кахона. Игровая поверхность имеет две зоны звучания высоких и низких частот. На этом бонго-любви можно без проблем выполнять обычные бонго-ритмы, результат превзойдет все Ваши ожидания.

    3 000 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Meinl String Cajon, Makah Burl Frontplate with Bag (Meinl CAJ3MB-M+BAG) - кахон, струнный.  Оснащен встроенной регулируемой системой шипящего эффекта. Струны, которые прикасаются к передней панели с внутренней стороны и размещенные вертикально, имеют способность регулироваться и тем самым корректировать звучание кахона в соответствии с музыкальными...

    11 092 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 13 из 13 товаров