Фильтр:

Цена:

3892 грн - 10678 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

RODE Товаров: 5.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
  • RODE M1S - это первый динамический микрофон, предназначенный для использования на сцене, который сможет посоперничать с другими известными брендами. Качественный звук и отличная сборка делают его достойным конкурентом.

    5 000 грн
  • Компания RODE представила новый микрофон RODE M2. Концертный конденсаторный микрофон RODE M2, создан на базе микрофона RODE S1. Новый микрофон RODE M2 имеет цельнометаллический корпус, что повышает его срок службы. Включение/выключение микрофона обеспечивает универсальность для вокалистов, которые любят контроль над звуком. Блокировка гарантирует, что...

    3 893 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания RODE представила новый микрофон RODE M1. RODE M1 - это первый динамический микрофон, предназначенный для использования на сцене, который сможет посоперничать с другими известными брендами. Качественный звук и отличная сборка делают его достойным конкурентом.

    4 294 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • RODE M2 - вокальный микрофон. Made in Australia. Одинаково хорошо подойдет для домашних условий и концертных выступлений площадок различного класса.  Конденсаторный микрофон по при принципу, сделанный из высококачественных материалов, специально для живых выступлений. Он обеспечивает полную частотную характеристику и превосходно подходит для сцены.

    4 066 грн 6 080 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Компания RODE представила новый микрофон RODE S1. Профессиональный концертный конденсаторный микрофон RODE S1 предназначенный для живых вокальных выступлений. Частотная характеристика микрофона RODE S1 обеспечивает чистое звучание вокала и при этом снижает шум, возникающий при соприкосновении руки с корпусом микрофона.

    10 678 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров