Фильтр:

Цена:

14200 грн - 119600 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

SIGMA Товаров: 99.

на странице
Показано 1 - 15 из 99 товаров
  • Sigma DM-ST+ - акустическая гитара с цельным еловым топом и формой корпуса Dreadnought. Sigma DM-ST изготавливается вручную из качественных материалов и является бюджетной гитарой, отвечающей всем требованиям профессионального инструмента.

    14 200 грн
  • Sigma 000ME - электроакустическая гитара с формой корпуса Auditorium, что идеально подойдет для игры пальцами. Sigma 000ME имеет цельный еловый топ, корпус и гриф из красного дерева и литую механику с хромовым покрытием.

    15 600 грн
  • Sigma GME - электроакустическая гитара с корпусом Grand OM-14 и активной электроникой Sigma CE304. Sigma GME представляет собой бюджетную электроакустику с громким и ярким звуком. Идеальный инструмент для живых выступлений.

    15 600 грн
  • Sigma DME - электроакустическая гитара с корпусом Dreadnought и активной электроникой Sigma CE304. Sigma DME представляет собой бюджетную электроакустику с громким и ярким звуком. Идеальный инструмент для живых выступлений.

    15 600 грн
  • Sigma DMEL+ - электроакустическая гитара

    16 400 грн
  • Sigma DSME - электроакустическая гитара, форма корпуса: dreadnought short scale, количество струн: 6, материал верхней деки: массив ситхинской ели, материал корпуса: красное дерево (mahogany), материал грифа: красное дерево (mahogany), накладка грифа: микарты (micarta), длина мензуры: 23.5 "(597 мм), толщина грифа в области верхнего порожка: 1-11 / 16...

    16 400 грн
  • Sigma 00MSE - электроакустическая гитара с корпусом Grand Concert и активной электроникой Sigma Preamp. Sigma 00MSE представляет собой бюджетную электроакустику с громким и ярким звуком. Идеальный инструмент для живых выступлений.

    16 400 грн
  • Sigma DM7E - 7-ми струнная электроакустическая гитара имеет двойную струну G (соль), что создает невероятно широкую проекцию звука. Дополнительная струна придает объемности каждому аккорду, чем напоминает эффект Хоруса. Отличный инструмент для сольной игры, а также для игры в коллективе, особенно для аккомпанемента вокала.

    17 000 грн
  • Популярную серию бюджетных гитар от Sigma - "ST Series" дополнила еще одна модель, которую мы так долго ждали. Встречайте Sigma GJME – акустическая гитара в лучших традициях линейки ST теперь с формой корпуса Grand Jumbo. Цельный еловый топ, матовое покрытие и активный преамп от Sigma Guitars.

    17 200 грн
  • Электроакустическая гитара Sigma GTCE+ предлагает один из самых популярных корпусов для фингерстайла Grand Orchestra с вырезом в области 14-го строя для комфортной игры. Матовое покрытие обеспечивает идеальный отзыв для игры перкуссионных ритмов.

    17 200 грн
  • Sigma 000TCE+ - электроакустическая гитара, форма корпуса: auditorium 000-14 fret, cutaway, количество струн: 6, количество ладов: 20, ширина грифа в области верхнего порожка: 42,9 мм, верхняя дека: solid sitka spruce (массив ситхинской ели), материал задней деки и обечайки: tilia (телу), материал грифа: красное дерево, накладка грифа: micarta (микарты),...

    17 200 грн
  • Sigma DTCE - электроакустическая гитара с корпусом D-14 и активной электроникой Sigma CE304. Sigma DTCE представляет собой бюджетную электроакустику с громким и ярким звуком. Идеальный инструмент для живых выступлений.

    17 200 грн
  • Sigma DMCE-BKB+ - новая модель электроакустической гитары с формой корпуса Dreadnought предлагает полное, глубокое звучание, что так характерно для гитар с глубоким корпусом, в сочетании с вырезом Cutaway для комфортной игры. Sigma DMCE-BKB+ имеет удобный гриф, порожки из натуральной кости, а также оборудованы активным преампом.

    17 600 грн
  • Sigma DM12E - 12-ти струнная электроакустическая гитара с корпусом Dreadnought и активной электроникой Sigma CE304. DM12E – бюджетная гитара с громким и ярким звуком. Идеальный инструмент для живых выступлений.

    17 600 грн
  • Sigma LM-SGE - электроакустическая гитара с закругленной формой корпуса Orchetra, что создает комфортный доступ к высоким строям. Sigma LM-GSE оборудована активным преампом и является отличным выбором для игры пальцами.

    17 800 грн
Показано 1 - 15 из 99 товаров