Фильтр:

Цена:

299 грн - 2549 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

CORDIAL Товаров: 63.

на странице
Показано 1 - 15 из 63 товаров
  • CORDIAL CFS 06 WW - коммутационный кабель

    309 грн
  • CORDIAL CIU 1,5 MC - небалансный кабель для подключения. Длинна 1,5 метра. Используются качественные разъемы от Rean (by Neutrik). С одной стороны RCA male, а с другой XLR male, парные.

    879 грн
  • CORDIAL CIU 3 MC - небалансный кабель для подключения. Длинна 3 метра. Используются качественные разъемы от Rean (by Neutrik). С одной стороны RCA male, а с другой XLR male, парные.

    1 059 грн
  • CORDIAL CIU 6 CC - небалансный кабель для подключения. Длинна 6 метров. Используются качественные разъемы от Rean (by Neutrik). С одной стороны RCA male, а с другой RCA male, парные.

    1 249 грн
  • CORDIAL CIU 6 MC - небалансный кабель для подключения. Длинна 6 метров. Используются качественные разъемы от Rean (by Neutrik). С одной стороны RCA male, а с другой XLR male, парные.

    1 339 грн
  • Кабель CORDIAL CEON DJ RCA 1,5 (Yellow) - готовый кабель, ярко зеленого цвета, длинной 1,5 метра. Эту серию CORDIAL разработал специально для DJ, яркий цвет хорошо видно в ночных клубах, он дополнительно “маркирует, и акцентирует” подключенное DJ-оборудование.

    2 549 грн
  • Кабель CORDIAL CEON DJ RCA 1,5 (Orange) - готовый кабель, ярко зеленого цвета, длинной 1,5 метра. Эту серию CORDIAL разработал специально для DJ, яркий цвет хорошо видно в ночных клубах, он дополнительно “маркирует, и акцентирует” подключенное DJ-оборудование.

    2 549 грн
  • CORDIAL CFS 09 WW - коммутационный балансный FAIR LINE кабель для подключения различных мобильных аудио устройств к компьютеру. Разъемы NEUTRIK, специально изготовленные для Cordial.

    299 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • CORDIAL CFS 09 WW-SNOW - коммутационный балансный FAIR LINE кабель для подключения различных мобильных аудио устройств к компьютеру. Разъемы NEUTRIK, специально изготовленные для Cordial.

    359 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • CORDIAL CFS 15 WW - коммутационный балансный FAIR LINE кабель для подключения различных мобильных аудио устройств к компьютеру. Разъемы NEUTRIK, специально изготовленные для Cordial.

    369 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Инсертный кабель CORDIAL CFY 0,9 WPP - готовый, профессиональный кабель. Для передачи/разделения аудиосигнала в зависимости от Ваших требований. Y-подобный кабель CORDIAL CFY 0,9 WPP с разъемами 1*3,5 Jack-male на 2*6,3 Jack-male. Благодаря прочной конструкции кабеля и использованию проверенных разъемов REAN (by Neutrik) он обеспечивает безупречный,...

    419 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Инсертный кабель CORDIAL CFY 0,9 WCC-LONG - готовый, профессиональный кабель. Для передачи/разделения аудиосигнала в зависимости от Ваших требований. Y-подобный кабель CORDIAL CFY 0,9 WCC-LONG с разъемами 1*3,5 Jack-male на 2*RCA-male. Благодаря прочной конструкции кабеля и использованию проверенных разъемов REAN (by Neutrik) он обеспечивает безупречный,...

    419 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Инсертный кабель CORDIAL CFY 0,3 YCC - готовый, профессиональный кабель. Для передачи/разделения аудиосигнала в зависимости от Ваших требований. Y-подобный кабель CORDIAL CFY 0,3 YCC с разъемами 1* 6,3 Jack-male на 2*6,3 Jack-famale. Благодаря прочной конструкции кабеля и использованию проверенных разъемов REAN (by Neutrik) он обеспечивает безупречный,...

    429 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Инсертный кабель CORDIAL CFY 0,9 VPP - готовый, профессиональный кабель. Для передачи/разделения аудиосигнала в зависимости от Ваших требований. Y-подобный кабель CORDIAL CFY 0,9 VPP с разъемами 1* 6,3 Jack-male на 2*6,3 Jack-male. Благодаря прочной конструкции кабеля и использованию проверенных разъемов REAN (by Neutrik) он обеспечивает безупречный,...

    439 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Инсертный кабель CORDIAL CFY 0,9 VCC - готовый, профессиональный кабель. Для передачи/разделения аудиосигнала в зависимости от Ваших требований. Y-подобный кабель CORDIAL CFY 0,9 VCC с разъемами 1*6,3 Jack-male на 2*RCA-male. Благодаря прочной конструкции кабеля и использованию проверенных разъемов REAN (by Neutrik) он обеспечивает безупречный, чистый звук.

    439 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 63 товаров