Фильтр:

Цена:

2570 грн - 6442 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

DR.GREEN Товаров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
  • Педаль эффектов Dr.Green Life Support (от Ashdown аля Hayden) - это compressor/sustain -педаль, с английским привкусом. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу уплотнить и уравновесить звук перед секцией усиления, вторая функция педали sustain тянет звук на сколько это возможно.

    3 116 грн
  • Педаль эффектов Dr.Green Black Death (от Ashdown аля Hayden) - это overdrive/distortion от мастеров английского усиления. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу насытить звук перед секцией усиления качественным перегрузом и подчеркнуть динамику звучания вашей гитары .

    3 832 грн
  • Педаль эффектов Dr.Green Booster Shot (от Ashdown аля Hayden) - это сочная Booster-педаль, с английским привкусом. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу добавить мощный и полный импульс в секции усиления, насколько это возможно.

    3 832 грн
  • Педаль эффектов Dr.Green Waiting Room (от Ashdown аля Hayden) -это Delay педаль от мастеров английского усиления. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу добавить эффект задержки в цепи гитара-педаль-комбик.

    5 516 грн
  • Педаль эффектов Dr.Green Cubicle (от Ashdown аля Hayden) - идеальная педаль для добавления реверберации к вашему звуку. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу добавить ревера, или если говорить простыми и понятными словами то позволяет добавить объема сухой игре.

    6 442 грн
  • Педаль эффектов Dr.Green Hairy Tongue (от Ashdown аля Hayden) -это Dynamic Fuzz педаль от мастеров английского усиления. Задуманная и разработанная в Великобритании, эта педаль позволяет гитаристу добавить Fuzz-эффекта в цепи гитара-педаль-комбик.

    2 570 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров