HI-X15 - закрытые полноразмерные студийные наушники AUSTRIAN AUDIO

HI-X15 - закрытые полноразмерные студийные наушники AUSTRIAN AUDIO

Austrian Audio выпускает полноразмерные закрытые наушники Hi-X15, которые обеспечивают высокое качество звука за счет технологии High Excursion и подходят для студии, сцены, репетиции или гастролей.


AUSTRIAN AUDIO HI-X15

Основные особенности Austrian Audio Hi-X15:
- Технология драйвера с высокой экскурсией. Исключительно низкий коэффициент нелинейных искажений на низких частотах
- Съемный кабель 1,4 м. Для заменяемости, компактной портативности и защиты от повреждений
- Поставляется с адаптером 3,5 мм (1/8 дюйма) - 6,3 мм (1/4 дюйма)
- Цельнометаллические петли для максимальной прочности. Обеспечение максимальной прочности и стабильности
- Складная конструкция. Для максимальной портативности и удобного хранения
- Мягкие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти с медленным удержанием. Обеспечивает максимальный комфорт во время длительных сеансов

Новинка является наушниками закрытого типа со складной конструкцией, оснащена кольцевой магнитной системой и динамическими 44 мм излучателями, которые обеспечивают диапазон воспроизводимых частот от 12 Гц до 24 кГц.

Импеданс наушников составляет 25 Ом, что даёт совместимость с любыми источниками звука, будь то усилитель или смартфон. Модель обладает прочной конструкцией благодаря цельнометаллическим шарнирам и дуге, а также оснащаются сменными амбушюрами из пенного материала с эффектом памяти.

Наушники Austrian Audio Hi-X15 будут поставляться с сумкой и кабелем 1.4 м, который оснащен стереоразъемом 3.5 мм.

Наушники Hi-X15 присоединяются к нашей отмеченной наградами линейке наушников профессионального уровня, доступны по непревзойденной цене и при этом обеспечивают известное кристально чистое и точное звучание Austrian Audio High Excursion для записи и музыкантов.

Исключительный комфорт и исключительный звук наушников Hi-X15 делают их идеальным компаньоном для студийной записи или когда вы тренируетесь на своем инструменте дома.

Наши научные исследования, измерения и тесты на прослушивание показали, что 44 мм - оптимальный размер для этой конструкции. Он обеспечивает профессиональную производительность Hi-X, перемещает много воздуха и устраняет "раскачивание" диафрагмы. Это похоже на демпфирование массы динамика, и именно здесь наша мембрана действительно показывает результаты: она сверхжесткая, но при этом снижает нежелательный резонанс.

Актуальные модели: наушники AUSTRIAN AUDIO