STUDIO M– пассивный мониторный контроллер BEHRINGER

STUDIO M– пассивный мониторный контроллер BEHRINGER

Немецкая компания Behringer анонсировала выпуск пассивного мониторного контроллера Studio M, который подойдет для использования в домашних и профессиональных студиях. Устройство позволяет переключаться между несколькими источниками сигнала и двумя парами акустики.


BEHRINGER STUDIO M

Основные особенности BEHRINGER STUDIO M:
- Схема без активных элементов гарантирует нулевые искажения;
- Большая ручка громкости для очень точной регулировки уровня;
- Функции Mono, Mute и Dim;
- Две пары входных разъемов и стереовход 3,5 мм;
- Две пары выходных разъемов для подключения к студийным мониторам.

У контроллера есть общий регулятор громкости, кнопка Source для переключения источников и кнопка Monitor для переключения вывода. Дополнительно у устройства предусмотрены кнопки Mono, Dim и Mute. Коммутационные возможности: 4 TRS выхода, 4 TRS входа, 1 mini jack вход.
Behringer Studio M - компактный пассивный студийный мониторный контроллер. Позволяет мгновенно переключаться между двумя источниками звука и двумя парами мониторов. Уровень сигнала регулируется с передней панели.

Контроллер оборудован переключателями источника и монитора, кнопкой моно, отключения звука и переключателем Dim, который позволяет снизить уровень поступающего сигнала на 20 дБ.

Studio M оснащен двумя парами входных разъемов 1/4” и стереовходом 1/8” (3,5 мм) для подключения смартфона или плеера, а также двумя парами высококачественных выходов 1/4” для подключения мониторов и аудиосистем.

Актуальные модели: мониторные контроллеры BEHRINGER