DJM-S7 - двухканальный Dj микшер PIONEER

DJM-S7 - двухканальный Dj микшер PIONEER

Основные особенности PIONEER DJM-S7:
- Magvel Fader Pro – улучшенное управление Magvel Fader Pro и на 30 процентов увеличена жесткость рабочего вала регулятора в вертикальном направлении обеспечивают лучшие условия для скретчинга
- Большие сенсорные клавиши – 8 больших сенсорных пэдов на каждом канале для удобной активации меток быстрого доступа и сэмплов. Благодаря независимым режимам пэдов можно использовать 2 разных функции одновременно: по одной для набора пэдов каждого канала.
- Большие рычаги эффектов – трансформируйте звуки на лету, добавляя эффекты с помощью больших рычагов. В микшер DJM-S7 включены все 22 встроенных эффекта Beat FX из модели DJM-S11 для творческого использования программных эффектов в Serato DJ Pro и rekordbox. Вы можете легко менять 6 эффектов, назначенных кнопкам выбора эффектов FX, одновременно следя на OLED-экране за названием и значением ударов задействованного эффекта.
- Передача данных по Bluetooth – добавление аудиофайлов с телефона беспроводным способом
- Loop MIDI – автоматическое управление функциями DJ-программы с помощью рычагов эффектов


PIONEER DJM-S7

В новом 2-канальном микшере для батлов предусмотрена индивидуальная настройка системы, что придаст уникальности вашим выступлениям. В этой модели программа Serato DJ Pro доступна бесплатно. Dj микшер также служит устройством разблокировки для rekordbox, что позволяет использовать функционал любого приложения.

Magvel Fader Pro
Мы улучшили управление Magvel Fader Pro и на 30 процентов увеличили жесткость рабочего вала регулятора в вертикальном направлении, обеспечив лучшие условия для скретчинга.

Большие сенсорные клавиши
8 больших сенсорных пэдов на каждом канале для удобной активации меток быстрого доступа и сэмплов. Благодаря независимым режимам пэдов можно использовать 2 разных функции одновременно: по одной для набора пэдов каждого канала.

Режим Combo Pad
Активируйте режим Combo Pad в Serato DJ Pro, чтобы использовать 2 разных режима пэдов на одном канале одновременно, например, метка быстрого доступа и сэмплер. У вас исчезнет необходимость изменять режимы и вы сможете сочетать больше функций, чтобы улучшить выступление.
Банк скретчинга
Благодаря режиму пэдов Scratch Bank можно простым нажатием моментально загружать сэмплы скретчинга из 4 банков, назначенных в Serato DJ Pro. Вы также можете загрузить звук с определенной начальной точки. Эта удобная функция позволяет заливать целые дорожки согласно стандартному процессу.

Большие рычаги эффектов
Трансформируйте звуки на лету, добавляя эффекты с помощью больших рычагов. В микшер DJM-S7 включены все 22 встроенных эффекта Beat FX из модели DJM-S11 для творческого использования программных эффектов в Serato DJ Pro и rekordbox. Вы можете легко менять 6 эффектов, назначенных кнопкам выбора эффектов FX, одновременно следя на OLED-экране за названием и значением ударов задействованного эффекта.

Передача данных по Bluetooth: добавление аудиофайлов с телефона беспроводным способом
Просто соедините свой телефон с DJM-S7 по Bluetooth, чтобы добавлять звук напрямую в сет. Вы можете играть петли для скретчинга х приложений или использовать музыкальное приложение для воспроизведения дорожки, запрошенной публикой. Или просто применяйте мобильное устройство в качестве запасного варианта на случай непредвиденного отказа ноутбука. Вы можете воспроизводить звук прямо через главный выход или через любой из каналов.

Передача данных по Bluetooth: добавление аудиофайлов с телефона беспроводным способом
1 этап: подключение с помощью кнопки сопряжения [BLUETOOTH PAIRING]
Нажмите и удерживайте кнопку сопряжения [BLUETOOTH PAIRING] приблизительно 2 секунды. Микшер перейдет в режим сопряжения. Индикатор Bluetooth мигает, когда микшер находится в режиме сопряжения (приблизительно 2 минуты).

2 этап: процедура сопряжения на устройстве с Bluetooth
Выполните процедуру сопряжения на устройстве с Bluetooth, когда в микшере активирован режим сопряжения. После установки соединения индикатор Bluetooth микшера прекратит мигать и будет гореть постоянно. Если используемое устройство с Bluetooth было ранее подключено к микшеру, вы можете подключиться снова, быстро нажав клавишу [BLUETOOTH PAIRING].

Loop MIDI: автоматическое управление функциями DJ-программы с помощью рычагов эффектов
Эта опция в разделе эффектов микшера DJM-S7 контролирует различные функции DJ-программы, постоянно отправляя сигнал MIDI в программу на протяжении цикла сета. Функции, включая метку быстрого доступа, сэмплер и переключение тональности, заранее назначены кнопкам выбора FX, чтобы сразу начать работу с Loop MIDI без необходимости назначать функции.

Loop MIDI: шаблон А
Вы можете создать раскачку, постепенно укорачивая цикл ударов сэмпла, играющего в петле.

Loop MIDI: шаблон В
Вы можете увеличить или уменьшить тональность дорожки на 1 или 2 деке, активировать 1 слот сэмплера или метку быстрого доступа 1/A, или приглушить деку.

Встроенный USB-хаб
Служит для подключения DJ-контроллеров и других устройств, включая отдельные устройства других производителей, в двойные порты USB-A для совместной работы.

MIDI-контроллер
Данное оборудование полностью совместимо со стандартом MIDI и подключается по USB. Отправляйте управляющую информацию на внешние устройства и используйте микшерный пульт как MIDI-контроллер.

Serato DJ Pro
Подключите свой ПК/Mac, чтобы использовать Serato DJ Pro (микшер бесплатно разблокирует программное обеспечение) . Используйте выделенные кнопки для эффектов и расширенный функционал Serato, например, перескакивание ударов, режим скольжения и квантование.

Serato DVS
Serato DVS служит для управления и скретчинга с устройствами CDJ или вращающимися дисками.

Пакет Pitch 'n Time DJ
Ваучер на пакет расширений Serato DJ Pro (Pitch 'n Time DJ) водит в комплект. Доступные функции: Pitch Play, Key Shift и другие. В микшере также доступно полное переназначение функций в MIDI.

Rekordbox
Подключите свой ПК/Mac, чтобы разблокировать режим Performance в rekordbox бесплатно и использовать режим DVS с выделенным контрольным винилом (поставляется отдельно).

Актуальные модели: Dj микшеры PIONEER