TM-200SG - накамерный микрофон-пушка TASCAM

TM-200SG - накамерный микрофон-пушка TASCAM

Компания Tascam анонсировала выпуск конденсаторного микрофона TM-200SG, который предназначен для видеооператоров и подойдет для записи звука на концертах, съемочных площадках и т д.

Основные особенности TASCAM TM-200SG:
- Суперкардиоидная направленность для четкого и четкого звука
- Частотный отклик
- Полярный обзор
- Интеллектуально распознает звук, который вы хотите записать, оставляя нежелательные звуки позади. Пост-продакшн - это легкий ветерок с аудио, захваченным TASCAM TM-200SG
- Встроенный фильтр низких частот для легкого снижения шума окружающей среды
- Ветер и окружающий гул могут снизить качество звука, используя естественно звучащий фильтр низких частот, не обрезает важные частоты


TASCAM TM-200SG

Микрофон Tascam TM-200SG имеет суперкардиоидную диаграмму направленности и способен эффективно отсекать звук сторонних источников. Модель обладает достаточно компактными размерами, благодаря чему может использоваться в качестве накамерного микрофона. Для работы TM-200SG необходимо наличие фантомного питания (48V), подключение осуществляется через XLR разъем. Из элементов управления у модели предусмотрен только НЧ фильтр (160 Гц).

TM-200SG - это компактный микрофон-пушка для видеоблогов, видеосъемки и любых ситуаций, когда фиксированный звук не подходит. Микрофон в прочном компактном корпусе обеспечивает высококачественный звук, готовый к микшированию. Имеет суперкардиоидную диаграмму направленности и способен эффективно отсекать звук сторонних источников, а так же идеальный баланс воспроизведения звука и компактный форм-фактор при съемке в полевых условиях.

Работает от фантомного питания (48V), для подключения предусмотрен XLR разъем. На корпусе расположен только НЧ фильтр (160 Гц).
Tascam TM-200SG - профессиональный конденсаторный микрофон-пушка. Предназначен для видеооператоров и подойдет для записи звука на концертах, съемочных площадках и т д. Модель имеет суперкардиоидную диаграмму направленности и способна эффективно отсекать звук сторонних источников. Микрофон обладает компактными размерами, благодаря чему может использоваться в качестве накамерного микрофона. Для работы необходимо наличие фантомного питания (48V), подключение осуществляется через XLR разъем. Предусмотрен  НЧ-фильтр на 160 Гц. В комплект входят крепления, ветрозащита и чехол для переноски.

Актуальные модели: микрофоны TASCAM