909 (Silver) 8 Knives - защитный кейс Nanuk для ножей

909 (Silver) 8 Knives - защитный кейс Nanuk для ножей

Основные особенности Nanuk 909 (BLACK) 8 Knives:
- Запатентованная система фиксации PowerClaw, из прочного поликарбоната с механизмом двухступенчатого компрессионного запора гарантируют, что кейс никогда не откроется сам даже в экстремальных ситуациях.
- Корпус изготовлен из ударопрочного полимера NK-7, легкий, но чрезвычайно прочный и долговечный материал, который обладает способностью эффективно поглощать удары и в сочетании со специально разработанной конструкцией кейса (закругленные углы, усиленные стенки с выступающими ребрами жесткости и пр) обеспечивает целостность и герметичность кейса при самых жестких нагрузках.
- Высококачественный EPDM (эластомер) уплотнитель, обеспечивающий водонепроницаемость кейса и полную защиту от атмосферных воздействий.
- Водонепроницаемый и пылезащитный - степень защиты IP67, означает, что кейс сохраняет полную герметичность при погружении в воду на глубину порядка 90 см в течение не менее 30 минут. Кроме того сертификат также подтверждает, что материал, из которого изготовлено изделие, не деформируется со временем, у него отсутствует эффект "усталости" и он сохраняет свои защитные свойства даже после многократной эксплуатации в чрезвычайно сложных условиях.
- Эргономичная складная ручка с механизмом фиксации,удобная и надежная, а благодаря внешнему покрытию из плотной резины на ней, кейс гораздо удобнее нести в руках, в особенности, когда внутри лежит что-то тяжелое.
- Механизм фиксации крышки в открытом положении, петли надежно удерживают крышку в открытом положении, поэтому кейс случайно никогда не захлопнется, а крышка не ударит по пальцам;
- Элементы из нержавеющей стали, все металлические элементы кейса - петли, пружины и штифты - изготовлены из высококачественной аустенитной нержавеющей стали марки 304, потому даже после 10 лет интенсивной эксплуатации кейс Nanuk работает, как новый.
- Встроенный клапан выравнивания давления.
- Внутренняя система креплений, фактически каждый Nanuk имеет второй, внутренний каркас, вмонтированный в корпус - такое решение позволяет при необходимости плотно зафиксировать содержимое внутри кейса без дополнительных винтов и шурупов, а также установить внутри дополнительные алюминиевые или поликарбонатные защитные панели.
- Оптимизированная для устойчивого штабелирования конструкция кейсов одинакового размера и типа можно легко и безопасно укладывать друг на друга, ножки в нижней части кейсов точно соответствуют элементам на крышках, благодаря чему кейсы в стопке не соскальзывают и их проще складывать для экономии места и удобнее транспортировать по несколько штук сразу.
- Широкий температурный режим эксплуатации кейса - от -29 до +60 °С.
- Соответствует требованиям авиакомпаний относительно габаритов ручной клади, которая перевозится в багажном отсеке в салоне самолета.
- Условная пожизненная гарантия от производителя.
- Дизайн и цвет, кейсов Nanuk выгодно отличаются от кейсов других марок современным, но вместе с тем элегантным и минималистичным дизайном, при этом у будущего владельца всегда есть возможность выбрать Nanuk в цвете, который наилучшим образом соответствует его персональным предпочтениям или задачам.


Nanuk 909 (BLACK) 8 Knives

Защитный кейс для ножей Nanuk 909 (Silver) 8 Knives предназначенный для размещения восьми складных ножей с одним лезвием. Степень защиты IP67. Made in Canada. Обеспечивает надежное хранение Вашей коллекции ножей. Внутренняя часть защитного поропласта предварительно нарезана, чтобы вмещать до 8 ножей длиной до 5 5/8” в закрытом положении и 3/4” в ширину, включая зажим для кармана. Тонкий профиль делает его идеальным вариантом для организации, защиты и транспортировки ножей. Кейс будет надежно защищать от механических повреждений,  влаги и экстремальной температуры.

Кейс Nanuk 909 изготовлен из ударопрочной полимерной смолы NK-7 с опорными узлами из нержавеющей стали и усиленными уголками. Комплектуется прочной складной ручкой, встроенным клапаном регулировки давления, внутренней вставкой из мягкого антистатического поролона и имеет встроенный неопреновый уплотнитель, который обеспечивает полную герметичность и водонепроницаемость кейса и гарантированно защищает его содержимое от пыли, грязи, влаги и усиливает защиту вещей внутри от механических повреждений при ударах и падениях. Nanuk 918 удобный, эргономичный, в достаточной степени универсальный и, разумеется, водо- и пылестойкий, ударостойкий, что подтверждено регулярными проверками компании-производителя и испытаниями независимых специализированных лабораторий.

Актуальные модели: ударопрочные кейсы NANUK

Tags: NANUK