J1 - активный 1-канальный директ-бокс SIMPLEWAY

J1 - активный 1-канальный директ-бокс SIMPLEWAY

Основные особенности SIMPLE WAY J1:
- j-Fet входной каскад.
- Аудио продукт класса А
- Усиление без обратных отрицательных связей
- Без операционных усилителей
- Ультра-низкое выходное сопротивление 8 Ом
- Ультра-высокое входное сопротивление 4 MОм
- Входной транзистор J-Fet
- Настоящее устройство A-Class
- Нет операционных усилителей
- Отсутствие усиления контура отрицательной обратной связи
- Только твердотельные транзисторы
- Сверхнизкое выходное сопротивление - 20 Ом
- Сверхвысокое входное сопротивление - 4.7 МОм
- Сделан вручную в Латвии


SIMPLE WAY J1

Директ бокс серии J создан с ориентиром на музыкальные инструменты — бас гитара, электрогитара или клавиши. J серия обладает большой перегрузочной способностью, что заставляет инструмент звучать особенно живо, благодаря J-fet входу.

Эта серия директ-боксов включает оригинальный входной каскад, построенный на полевых транзисторах (FET), с полосой пропускания 200 кГц и запасом по перегрузке 12 дБн. Вы спросите, зачем мне столько нужно? Это дает более широкий звук, мягкость, микро и макро динамику.

Этот прибор может раскрыть весь динамический диапазон любого, даже самого чувствительного инструмента. J1 имеет повышенную устойчивость к помехам контура заземления. (связанный с землей шум, возникающий из-за контуров заземления)

Серия J создана с акцентом на музыкальные инструменты, такие как - бас-гитара, электрогитара, контрабас или клавиши. Благодаря входу J-fet, серия J имеет большую перегрузочную способность, что делает звучание инструмента полным и живым.

Серия J.
Наряду с серией D, серия J также имеет нашу технологию «Simpleway Ground Safety», которая вовремя укажет и предупредит технических специалистов, если на сцене есть незаземленное оборудование, что делает любое устройство серии J незаменимым для любой студии и концертной сцены.

Актуальные модели: директ-боксы SIMPLEWAY