RedNet X2P - микрофонный предусилитель FOCUSRITE

RedNet X2P - микрофонный предусилитель FOCUSRITE

Основные особенности FOCUSRITE RedNet X2P:
- Стерео аудиоинтерфейс 2x2 для сетей Dante аудио-через-IP;
- 2 микрофонных предусилителя Red Evolution для микрофонных, линейных и инструментальных входов;
- Поддерживает технологию Power-over-Ethernet: стандарт IEEE 802.3af;
- Регулятор Local Input Mix позволяет осуществлять мониторинг в стиле «больше меня» для легкого управления мониторами;
- Мощный выход на наушники даже с наушниками с высоким уровнем сопротивления;
- Частота дискретизации до 24-бит/96 кГц;
- Крепкий корпус из алюминия и стали;
- Блокировка настроек микрофонных предусилителей и/или выходного сигнала;
- Уровень напряжения линейных выходов до 24 дБн;
- Независимое управление громкостью выходов линейных и для наушников;
- Функция Mute для линейных выходов; Крепление на микрофонную стойку;
- Слот безопасности Kensington;
- Встроенный коммутатор сети, позволяющий последовательно подключать сетевые устройства;
- Brainworx bx_console Focusrite — эксклюзивный плагин, который достоверно воспроизводит звучание, ощущение и стиль оригинальных модулей Focusrite ISA 110 Equaliser и Focusrite ISA 130 Dynamics;
- Поддержка AES67


FOCUSRITE RedNet X2P

Микрофонный предусилитель FOCUSRITE RedNet X2P — это компактный, портативный и надежный интерфейс 2x2 Dante с 2 микрофонными предусилителями Red Evolution, линейным стереовыходом и стереоусилителем мощности для наушников. Он позволяет без усилий подключить высококачественный аудиоинтерфейс Dante и предоставляет мощность, аудио, часы и дистанционное управление с помощью всего лишь одного кабеля Ethernet: просто используйте переключатель или инжектор Power-over-Ethernet. Регулятор Local Input Mix осуществляет управление мониторингом в стиле «больше меня», а режим блокировки управления гарантирует, что настройки останутся неизменными при дистанционной работе.

Аналоговые выходы XLR на задней панели обладают возможностью управления громкостью и уровнем напряжения до 24 дБн, а коннектор 1/4" на передней панели обеспечивает мощный выход для наушников, который превосходно справится, как с высоким сопротивлением, так и с низким. Пара комбинированных входов XLR / 1/4" позволяет подключать сигналы микрофонного, линейного или инструментального уровня к микрофонным предусилителям, которые включают знаменитый режим Air, эмулирующий звучание классических входных трансформаторов Focusrite. Верхняя панель содержит набор элементов управления: уровень громкости исходящего сигнала для выходов на наушники и линейных, регуляторы гейна микрофонных предусилителей, фильтр высоких частот, Air, фазоинвертор, фантомное питание и стереосвязь, а также кроссфейдер для управления балансом входов микрофонных предусилителей и каналов сетевого приемника, которые будут отправлены на выходы для наушников или линейные.

Актуальные модели: микрофонные предусилители FOCUSRITE