WA-87 R2 - студийный конденсаторный микрофон WARM AUDIO с большой диафрагмой

WA-87 R2 - студийный конденсаторный микрофон WARM AUDIO с большой диафрагмой

Основные особенности WARM AUDIO WA-87 R2:
- Студийный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой;
- Все дискретные компоненты премиум-класса, включая транзистор NOS Fairchild и конденсаторы WIMA/Nichicon;
- Выходной трансформатор CineMag USA;
- Капсюль WA-87-B-50V – воссоздание классической двойной задней панели (четырехпроводная заделка) капсюля K87;
- Корпус из никелированной латуни;
- Направленность: кардиоидная, восьмерка и всенаправленная; -10 дБ аттенюатор и фильтр высоких частот 80 Гц;
- Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц; SPL: 0.5% THD @ 125 дБ (без pad), 132 дБ;
- Мембрана: толщина 6 микрон, с золотым напылением, NOS майлар (ПЭТ пленка);
- Цвет черный;
- Комплектация: деревянный ящик для хранения с противоударным амортизатором, паук-держатель.


WARM AUDIO WA-87 R2

Обновленный WA-87 R2B от Warm Audio!
В 2016 году компания Warm Audio представила один из самых обсуждаемых конденсаторных микрофонов в отрасли, выпустив WA-87. Этот микрофон выглядел и четко передавал аутентичную винтажную акустику стиля ‘87 .

Основанный на классической схеме 60-х, богатый звук WA-87 стал фаворитом многих саунд-продюсеров, инженеров и домашних музыкантов по всему миру. Warm Audio последовали успешному примеру, создав многие другие новаторские разработки.

В результате появился новый WARM AUDIO WA-87 R2B (Revision 2/Вторая ревизия). Warm Audio использовали все новое, что узнали о воссоздании винтажных микрофонов за последние пять лет, чтобы еще больше приблизить звук, атмосферу и характеристики к оригинальной классике 60-х, которую мы все знаем и любим. Мы рады представить вам результат – короче говоря, новый WARM AUDIO WA-87 R2B прозрачнее, чище и просто лучше!

WA-87 основан на классической схеме 60-х годов, которая широко считается одной из лучших. В новом WARM AUDIO WA-87 R2B используются высококачественные компоненты, такие как транзистор NOS Fairchild и полистироловые пленочные конденсаторы с высокой пропускной способностью от WIMA и Nichicon. В WARM AUDIO WA-87 R2B используется выходной трансформатор Cinemag USA с индивидуальной обмоткой, как и в оригинальном WA-87, при этом новая версия обеспечивает немного увеличенный выходной уровень и улучшенную частотную характеристику. Также используется тот же капсюль, что и в WA-87, который был разработан в точном соответствии со спецификациями винтажных микрофонов. В результате получается невероятно точная звуковая копия, возможно, самого широко используемого студийного микрофона в истории звукозаписи!

Универсальность
Как и винтажный микрофон, WARM AUDIO WA-87 R2B отлично записывает практически все. Три диаграммы направленности (кардиоидная, всенаправленная и восьмерка) гарантируют, что вы охватите широкий спектр, а фильтр высоких частот 80 Гц, при необходимости, снижает низкочастотный грохот. Переключаемые -10 дБ пригодятся, когда вы хотите записать чрезвычайно громкие источники и не перегружать внутреннюю электронику.

Потрясающий звук и внешний вид
WARM AUDIO WA-87 R2B теперь в более тяжелом, прочном и крупном корпусе из никелированной латуни, а новая закругленная корзина для головы добавляет дополнительное пространство вокруг капсюля для более приятного звука.

Актуальные модели: микрофоны WARM AUDIO