EW 500 G4-MKE2-BW MK2 - беспроводная микрофонная система SENNHEISER профессионального уровня

EW 500 G4-MKE2-BW MK2 - беспроводная микрофонная система SENNHEISER профессионального уровня

Основные особенности SENNHEISER EW 500 G4-MKE2-BW MK2:
- ресивер True Diversity (технология "истинного разнесенного приёма") выполнен в цельнометаллическом корпусе размером в половину ширины рэковой стойки и оснащен информативным и интуитивно понятным OLED-экраном;
- простая и интуитивно понятная система управления;
- минимум времени на предварительную настройку;
- синхронизация передатчика и приёмника выполняются легко и просто - через инфракрасный порт;
- до 32 совместимых каналов;
- полоса пропускания до 88 МГц с возможностью выбора 3520 настраиваемых частот приёма в УВЧ-диапазоне;
- радиус передачи сигнала - до 100 м;
- мощный и стабильный беспроводный сигнал (с возможностью ручной пошаговой регулировки - 10 / 30 / 50 мВт);
- встроенный сетевой порт позволяет управлять системой, контролировать её работу и производить все необходимые настройки через приложения Sennheiser Control Cockpit и Wireless Systems Manager (в том числе и удаленно).


SENNHEISER EW 500 G4-MKE2-BW MK2

Компактная, простая и очень надежная беспроводная микрофонная система профессионального уровня. Приёмник True Bit Diversity (технология "истинного разнесенного приёма") выполнен в цельнометаллическом хорошо защищенном корпусе и оснащен лаконичным и интуитивно понятным OLED-экраном, который значительно упрощает и ускоряет процессы настройки микрофонов.

Профессиональные звукорежиссеры беспроводные микрофонные системы Sennheiser EW 500 четвертого поколения применяют при работе со сложными многоканальными микрофонными сетапами, когда помимо традиционных для всей серии evolution wireless универсальности и надежности требуются также достаточная гибкость настроек и стабильно высокое качество сигнала.

Расширенная до 88 МГц переключаемая полоса частот, до 32 каналов передачи сигнала, мощный (до 50 мВт) сигнал, интерфейс Ethernet для настройки и непрерывного мониторинга состояния системы через приложение Wireless Systems Manager (WSM) обеспечивают высочайшее качество работы микрофонов с любыми многоканальными системами.

Микрофонная система EW 500 G4-MKE2 комплектуется фирменным поясним передатчиком SKM 500 G4 и всенаправленным конденсаторным петличным микрофоном MKE 2 Gold, который хорошо известен каждому профессиональному звукорежиссёру, прежде всего своими универсальностью и прочностью, и отлично подходит как для передачи живой речи и вокала, так и для озвучивания музыкальных инструментов.

Так что, ваша новая EW 500 G4 действительно готова к работе на любой, даже самой большой сцене мира и в любых, даже очень сложных условиях, как в помещениях, так и под открытым небом.

Актуальные модели: беспроводные микрофонные системы SENNHEISER