UC1 - аппаратный DAW контроллер SSL для студийных плагинов

UC1 - аппаратный DAW контроллер SSL для студийных плагинов

Основные особенности SSL UC1:
- Плагины SSL Native Channel Strip 2 и Bus Compressor 2 в комплекте;
- Все функции SSL Native Channel Strip 2 и Bus Compressor 2 управляются с лицевой панели;
- Управление пресетами и маршрутизацией с лицевой панели;
- Возможность переключаться между тремя DAW во время работы;
- Контроллер работает с софтом SSL 360° для Mac и PC.


SSL UC1

SSL UC1 – аппаратный Dj контроллер для студийных плагинов SSL Native Channel Strip 2 и Bus Compressor 2. Упрощает работу со сведением и позволяет управлять всеми функциями плагинов с лицевой панели. Полностью интегрирован с виртуальной консолью SSL 360°. Консоль работает с DAW Logic Pro, Cubase, Ableton Live, Studio One и Reaper.

SSL UC1 - DAW-котроллер, обеспечивающей быстрое, интуитивно понятное управление с помощью функции встроенных подключаемых модулей Native Channel Strip 2 и Bus Compressor 2. Они могут похвастаться точным цифровым моделированием, запуском внешних сайдчейнов и многими другими функциями, запрашиваемыми пользователем.
Эргономика консоли и рабочий процесс
Девайс объединяет эргономичный рабочий процесс легендарных аналоговых консолей производителя с впечатляющими звуковыми характеристиками их плагинов. Компоновка кодеров, переключателей и цветовых групп обеспечивает эргономику профессиональной консоли, которая легко интегрируется с самыми передовыми на сегодняшний день подключаемыми модулями. Множество параметров можно контролировать одновременно и точно, предоставляя вам производственный инструмент, который развивает мышечную память, обеспечивает непревзойденную звуковую гибкость и вселяет уверенность.

UC1 - это подключаемый аппаратный контроллер со специальной ручкой для каждой функции управления эквалайзером канала и динамикой, центральной секцией с полными элементами управления компрессором шины и аутентичным измерителем уменьшения усиления с подвижной катушкой. Суммирование этих функций дает творческий, интуитивно понятный и, в конечном счете, эффективный способ управления новыми плагинами в рамках сеанса DAW.

Компрессор полосы и шины
В основе станции лежат элементы управления компрессором шины. Его аутентичная компоновка и измерения создают впечатление, будто вы управляете аппаратной машиной, встроенной в центральную часть. С классическим измерителем уменьшения усиления с подвижной катушкой, который используется с 1970-х годов, он представляет постоянные времени шинного компрессора и характеристики уменьшения усиления, чтобы продюсеры и инженеры точно знали, как он реагирует с их инструментами, подгруппами и шиной микширования.

ПО
Подключите устройство к компьютеру Mac/Windows с помощью любого из прилагаемых кабелей (USB Type-C или USB Type-A) и переключайтесь между тремя подключенными DAW, такими как Pro Tools, Logic Pro или Ableton Live. Благодаря интеллектуальным светодиодным кольцам, 16-сегментным измерителям ввода/вывода и аутентичному измерителю компрессора шины с подвижной катушкой, модель обеспечивает немедленную и постоянную визуальную обратную связь. Измените маршрутизацию и загрузите предустановки одним нажатием кнопки и подключитесь к программному обеспечению SSL 360, чтобы одновременно работать с несколькими плагинами.

Актуальные модели: Dj контроллеры SSL