CT-S1WE - синтезатор CASIO в белом цвете корпуса

CT-S1WE - синтезатор CASIO в белом цвете корпуса

Основные особенности CASIO CT-S1WE:
- Цифровое пианино с полноразмерной клавиатурой Graded Soft- Touch (61 клавиша);
- Библиотека с 61 тембром, 24 типа реверберации и эффекты хорус, дилей;
- Классическая черная расцветка корпуса, небольшие размеры, малый вес;
- Стереосистема с фазоинвертором и эффектом объемного звука;
- Встроенный рекордер;
- Адаптер переменного тока и пюпитр в комплекте.


CASIO CT-S1WE

Casio CT-S1WE это синтезатор новой серии Casiotone, которая фактически перевыпущена с легендарных одноименных синтезаторов 1980 года. Инструмент оборудован 61 динамической клавишей фортепианного типа, 61 тембром включая звук известного немецкого рояля, удобной кнопокй для быстрой записи вашего творчества, хорошими динамиками и возможностью прицепить ремень

С помощью USB-порта возможно подключить синтезатор к Mac, PC, iOS, или Android и через приложение проигрывать МИДИ файлы, а благодаря возможности работы от батареек - берите его куда угодно
Играйте на этом портативном синтезаторе где угодно!
Поколения клавишников помнят, как мучались выбором: "Брать или не брать синтезатор в лес, на пляж или в парк?» Купив Casio CT-S1 Black в нашем магазине БитКом, вы можете играть где угодно! Эта легкая портативная клавиатура оснащена креплениями для ремня, поэтому вы можете играть в любом месте - просто возьмите ремень и батарейки, и все готово. Помимо 61 полноразмерной динамической клавиши, на борту CT-S1 61 встроенный тембр, включая звуки великолепного немецкого рояля. Когда приходит вдохновение, просто нажмите одну кнопку и записывайте ваши наброски на лету! Плюс ко всему, CT-S1 имеет USB-MIDI порт для воспроизведения MIDI через бесплатное приложение Chordana.

61 потрясающий звук на борту
Casio CT-S1BK получил массу качественных тембров. Главный из них - стерео-рояль, созданный в потрясающе реалистичном виртуальном концертном зале. К другим классическим тембрам относятся электропианино, синтезаторы, органы и многое другое. В каждой категории вы найдете реалистичные звуки инструментов, которые произведут на вас впечатление. Но и это не все. Вы также получаете точный контроль над эквалайзером, темперированием и дилеем. Есть даже функция, которая позволяет вам выбрать виртуальный концертный зал.

Играйте вместе со своими любимыми песнями
Хотя мы все можем согласиться с тем, что играть на пианино в одиночку - это весело, с минусовками намного интереснее. Вот почему Casio включила порт micro USB. С его помощью вы можете подключиться к любому устройству ПК, Mac, iOS или Android и использовать бесплатное приложение Chordana Play для загрузки файлов MIDI. Слушайте их через CT-S1 и играйте! Кроме того, приобретя дополнительный MIDI / аудиоадаптер WU-BT10 Bluetooth, вы можете превратить CT-S1 в Bluetooth динамик.

Актуальные модели: синтезаторы CASIO