SUB 918 - 18'' активный сабвуфер DB TECHNOLOGIES

SUB 918 - 18'' активный сабвуфер DB TECHNOLOGIES

DB TECHNOLOGIES SUB 918 - это сабвуфер с дизайном корпуса бас-рефлекс, оснащенный 18-дюймовым НЧ-преобразователем премиум-класса. Разработанный для стековых приложений, он является идеальным выбором, когда требуется мощное низкочастотное расширение. Усилитель Digipro G3 класса D на 900 Вт RMS обеспечивает высокую эффективность и давление звука на уровне 134 дБ. Данный сабвуфер также подходит для мониторинга в реальном времени и удаленного управления по протоколу RDNet и программному обеспечению Aurora Net (Windows и Mac) и обеспечивает расширенные конфигурации сабвуфера, а также оптимальную низкочастотную поддержку для широкополосных систем dB Technologies с RDNet. Обратите внимание на наличие встроенного переключателя полярности и регулятора DSP для управления задержкой до 4.5 мс с шагом 0.5 мс.


DB TECHNOLOGIES SUB 918

Активный сабвуфер DB TECHNOLOGIES SUB 918 дает возможность мониторинга в реальном времени и удаленного управления через протокол RDNet и программное обеспечение Aurora Net (Windows и Mac), что позволяет использовать расширенные конфигурации сабвуфера с комплектами dBTechnologies, поддерживающими RDNet.

Надежный фанерный кабинет имеет умеренный вес (41.8 кг) и оснащен 2 встроенными ручками на верхних краях, а задняя сторона оснащена колесными креплениями для плавной транспортировки.
Более того, будучи спроектированными как для вертикального, так и для горизонтального использования, 2 крепления M20 на верхней и боковых панелях позволяют использовать любой тип колонок с использованием стандартной резьбы M20.

Частота кроссовера может быть установлена в диапазоне от 70 до 110 Гц. Прочный корпус обеспечивает отличные характеристики при небольшом весе и имеет две встроенные ручки, а задняя часть оснащена роликовым держателем для плавной транспортировки. Кроме того, две резьбы M20 допускают как вертикальное, так и горизонтальное использование вместе с широкополосными громкоговорителями.

Актуальные модели: активные сабвуферы DB TECHNOLOGIES