Tracks Black - портативные наушники AIAIAI

Tracks Black - портативные наушники AIAIAI

AIAIAI Tracks Headset — портативные наушники. Модель выпущена совместно с Kilo Design. Предназначены наушники для портативного использования. Компактные, легкие и хорошо сочетающиеся и источниками, наушники станут прекрасным спутником в дороге или в путешествии.


AIAIAI Tracks Black

Динамические драйвера наушников используют неодимовые магниты. Они позволяют добиться заметно большей чувствительности. Это положительным образом сказывается на детальности и проработке частот. Японская звуковая катушка обеспечивает эффективно преобразование сигнала. А диафрагма диаметром 40мм позволяет в полной мере раскрыть потенциал драйвера. Таким образом наушники не имеют жанровых предпочтений и одинаково хорошо играют любую музыку. Выразительный бас будет очень кстати при портативном использовании.

Дизайн
Наушники отличаются очень оригинальным винтажным дизайном. Легкие тонкие дужки оголовья намекают на времена, когда в ходу были кассетные плееры Walkman. Да и в остальном — цвета наушников нарочито лаконичные и сдержанные. Наушники созданы со ставкой на портативность и комфорт.

Разборная система
В отличии от других наушников, где предусмотрена максимум складывающаяся конструкция, AIAIAI Tracks Headset полностью разборные. Хотите поделиться музыкой с другом? Одну чашку можно легко отстегнуть от оголовья. Наушники не влезают в сумку целиком? Разберите их и расположите по частям. Или сложите в комплектный чехол. Кроме того, теперь сломанную деталь заменить гораздо легче. Хотя учитывая прочность и надежность конструкции сломается что-то очень нескоро. Истекшая гарантия теперь не проблема — наушники могут служить очень долго.

Максимальный комфорт
В портативном использовании важны не только вес и размер, а прежде всего комфорт. И по всем трем пунктам инженеры постарались на славу. Высококачественные материалы обеспечивают AIAIAI Tracks Headset потрясающе легкий вес. Оголовье позволяет достичь надежной посадки, а мягкие амбушюры дают хороший комфорт и звукоизоляцию. Амбушюры очень мягкие и приятные на ощупь специально для того, чтобы избежать малейшей усталости при прослушивании.

Практичный кабель
Наушники комплектуются удобным для портативного использования 1,2-м кабелем в термопластовой изоляции. Разводка кабеля сделана на две чашки, что позволяет даже полностью отсоединить оголовье, если этого захочется. Изоляция она обеспечивает прекрасную устойчивость к внешним воздействиям и приятную эргономику.

Актуальные модели: наушники AIAIAI