AT-LP120XUSBBK - проигрыватель виниловых пластинок Audio-Technica

AT-LP120XUSBBK - проигрыватель виниловых пластинок Audio-Technica

Основные особенности Audio-Technica AT-LP120XUSBBK:
- Прямой привод, DC серво мотор
- Полностью ручное управление
- выбор скорости 33/45/78 оборотов в минуту
- Конвертирование аудиозаписи в цифровую с помощью USB выхода
- Профессиональный антирезонансный диск из литого алюминия


Audio-Technica AT-LP120XUSBBK

Audio-Technica AT-LP120XUSBBK - это обновление проигрывателя AT-LP120-USB включает в себя новый двигатель с прямым сервоприводом постоянного тока, регулируемое динамическое управление антискейтом, отсоединяемым двойным выходным кабелем RCA и встроенным выбираемым фоно-предусилителем, так что вы можете напрямую подключаться к домашней стереосистеме, независимо от того, имеет ли она выделенный фоно-вход или нет.

Проигрыватель винила оснащен S-образным тонармом с регулируемой прижимной силой и универсальной ½-дюймовой головкой AT-HS6 с новой модификацией картриджа AT-VM95E Dual Magnet.

Audio-Technica является лидером в разработке фоно-картриджей уже более 50 лет. И этот опыт демонстрирует универсальный, высокопроизводительный картридж AT-VM95E, который поставляется с эллиптическим стилусом 0,3 x 0,7 мил, но также совместим с любым сменным стилусом серии VM95, предлагая широкий выбор вариантов для любого бюджета и применения.

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP120XUSBBK оснащен выходом USB, который позволяет напрямую подключаться к вашему компьютеру. Просто загрузите бесплатное совместимое с Mac и ПК программное обеспечение для записи Audacity (или программное обеспечение по вашему выбору) и начните преобразовывать свои записи на виниловых пластинках в цифровые аудиофайлы.

Дополнительные функции включают литой алюминиевый диск с войлочным ковриком, кнопка пуска / остановки, выбираемая высокоточная кварцевая блокировка высоты тона и ползунок изменения высоты тона с диапазонами регулировки +/- 8% или +/- 16%, стробоскопический диск с индикатором скорости, съемный штекерный фонарь-мишень, внешний источник питания, и съемную пылезащитную крышку.

Актуальные модели: проигрыватели винила Audio-Technica