SILVER SKY (Tungsten) - шестиструнная электрогитара PRS

SILVER SKY (Tungsten) - шестиструнная электрогитара PRS

PRS Silver Sky - это идеализированная версия классической гитары с синглами, где каждая деталь складывается и выделяет эту модель из толпы из прошлого
Silver Sky - результат тесного сотрудничества между обладателем премии «Грэмми» музыкантом Джоном Майером и Полом Ридом Смитом. PRS Silver Sky сочетает в себе любимые элементы Майера и Смита из инструментов 1963 и 1964 годов с учетом современных требований и передает теплоту и близость "старой" гитары с утонченностью нового инструмента.
Некоторые из других уникальных особенностей Silver Sky включают форму грифа, колки, бридж, звукосниматели, а также варианты отделки грифа


PRS SILVER SKY (Tungsten)

Головка грифа основана на дизайне торговой марки PRS, но перевернута для соответствия стилю игры Майера, так и для сохранения постоянной длины струн за порожком, что дает лучшую стабильность строя. Колки представляют собой традиционную механику закрытого типа в винтажном стиле, но с замковым механизмом PRS. Стальное тремоло использует запатентованную конструкцию PRS и включает в себя ножи-винты Gen III. Установленный заподлицо с корпусом в нейтральном положении, тремоло бридж только понижает тон, а увеличенный контакт бриджа с корпусом позволяет самой гитаре быть акустически громче, что, в свою очередь, улучшает отношение сигнал / шум синглов.  Звукосниматели 635JM очень круглые и полные, с музыкальным верхом, который никогда не бывает «острым» или дерзким.
Эта версия с палисандровой накладкой на грифе

Другие высококачественные компоненты включают костяной верхний порожек, формованную металлическую пластину гнезда (изогнутая для упрощения подключения и отключения гитарного кабеля), переработанные ручки и анкерный стержень двойного действия PRS (доступный с передней части грифа для удобства регулировки). В комплекте чехол PRS премиум-класса.

Актуальные модели: электрогитары PRS