SE Zach Myers (Myers Blue) - электрогитара PRS, Зак Майерс (Shinedown)

SE Zach Myers (Myers Blue) - электрогитара PRS, Зак Майерс (Shinedown)

Невероятное ощущение по отличной цене
SE Zach Myers обладает множеством функций, которые удовлетворят даже самых требовательных музыкантов. SE Zach Myers имеет частично полый корпус из красного дерева с кленовым топом и эффектное f-отверстие, обеспечивая гладкое среднечастотное звучание с естественной внутренней реверберацией. Резонанс semi-hollow корпуса в сочетании с гладкостью матового грифа сразу произведет впечатление в ваших руках. Дополнительные детали подписной модели PRS SE Зака Майерса включают 22-ладовый гриф с мензурой 24,5", регулируемый бридж PRS, колки в винтажном стиле и звукосниматели PRS 245 “S” в паре с двумя регуляторами громкости и двумя регуляторами тембра, и 3-позиционный  переключатель звукоснимателей. Эти звукосниматели приносят чистоту высоких частот, мощь низких частот и в целом агрессивный панч с сохранением некоторой мягкости.


PRS SE Zach Myers (Myers Blue)

Зак Майерс, ведущий гитарист мультиплатиновой рок-группы Shinedown, приобрел PRS Custom 22 в возрасте пятнадцати лет и анонсировал свою первую фирменную модель SE в 2010 году. Как гитарист, который играл с PRS на сцене и работал техником для нескольких групп, Майерс глубоко понимает, какими должны быть ощущения от гитары и каким должно быть качество сборки. Это помогло создать сногсшибательную гитару, способную выдержать все.

«Когда я был моложе, я всегда хотел гитару Private Stock, но я не мог себе ее позволить. Когда я сказал Полу, что SE Zach Myers напомнил мне об этом, он засмеялся, но также и отчасти согласился. Целью PRS SE Zach Myers всегда был создать электрогитару, которая выделялась бы в обширное линейке удивительных и доступных гитар серии SE. Я чувствую, что выбранные нами фишки для этой гитары делают ее одной из лучших гитар, которые вы покупаете на рынке прямо сейчас - независимо от цены… даже несмотря на то, что эта гитара доступна по цене. Надеюсь, он понравится музыкантам любого стиля и уровня ». - Зак Майерс

Актуальные модели: электрогитары PRS