SE 245 (Charcoal Burst) - шестиструнная электрогитара PRS

SE 245 (Charcoal Burst) - шестиструнная электрогитара PRS

Качество PRS в каждой гитаре!
Также как и любой из инструментов PRS, SE 245 создана для того, чтобы быть готовой к выступлениям и записям прямо "из коробки". Изготовленные в Корее из отборных пород дерева, инструменты серии SE отличаются породистым звучанием и превосходным качеством сборки, сохраняя при этом доступность. Эти гитары способны удовлетворить потребности даже самых искушенных музыкантов, отличаясь тем же качеством, которое сделало PRS настоящей иконой гитаростроения.


PRS SE 245 (Charcoal Burst)

Традиционное звучание от PRS
PRS SE 245 - доступный и качественный инструмент с плотным классическим звучанием, так любимым многими гитаристами. Эргономичный корпус с одним вырезом изготовлен из красного дерева с изящным кленовым топом, а вклеенный гриф из красного дерева имеет комфортный профиль и добавляет мягкость и разборчивость в тембр инструмента. Укороченная 24.5" мензура добавляет удобства при игре, особенно при использовании бэндов. Новый дизайн головки грифа с фирменным автографом Paul Reed Smith подчеркивает породистость SE 245, а пара фирменных хамбакеров выдают плотное панчевое звучание, прекрасно подходящее для множества музыкальных стилей: от мягкого джаза и до агрессивного high-gain метала.

Профиль грифа Wide-fat
Профиль грифа оказывает критичное влияние на удобство игры и именно эта характеристика сделала гитары PRS столь любимыми многими музыкантами. Гриф PRS SE 245 имеет профиль wide-fat, основанный на инструментах, созданных в 70-х и 80-х годах для Carlos Santana, Peter Frampton и Howard Leese. Палисандровая накладка, украшенная фирменными птичками, ставшими визитной карточкой PRS, завершает изящный облик SE 245 и придает плотность и "теплоту" звучанию инструмента.

Звукосниматели 245 "S"
Созданные специально для этой электрогитары, хамбакеры 245 "S" основаны на винтажных моделях ставших настоящей классикой. Они отличаются мягким и плотным, но в то же время, разборчивым и чистым звучанием с превосходной атакой. А корпус из красного дерева добавляет "жирную" низкую середину и невероятный сустейн каждой сыгранной вами ноте.

Актуальные модели: электрогитары PRS