C5 Plus ZBMH (Open Pore Tobacco Burst) - 5-ти струнная бас гитара CORT

C5 Plus ZBMH (Open Pore Tobacco Burst) - 5-ти струнная бас гитара CORT

Основные особенности CORT C5 Plus ZBMH (Open Pore Tobacco Burst):
- корпус из красного дерева с топом из зебрано
- звукосниматели Bartolini MK-1
- активная электроника Markbass MB-1 EQ
- трехполосный эквалайзер
- обновленный дизайн головки грифа


CORT C5 Plus ZBMH (Open Pore Tobacco Burst)

Обновленная гитара C5 Plus ZBMH - это высокотехнологичный инструмент, изготовленный из отборных пород дерева и оснащенный продвинутой электроникой. Благодаря эргономичному дизайну и богатому звучанию эта бас-гитара станет верным напарником не только для начинающих музыкантов, но и для продвинутых бас-гитаристов.

Корпус из красного дерева с топом из зебрано
Корпус C5 Plus ZBMH изготовлен из красного дерева, любимого многими гитаристами за мягкое, плотное звучание с выразительной серединой. Центральная часть, выполненная из клена добавляет звучанию инструмента пробивную рычащую середину, а топ из экзотической древесины Зебрано придает внешности C5 Plus поистине бутиковый шарм.

Глубокие вырезы и закругленный профиль пятки грифа обеспечивают удобный доступ к верхним ладам, а изящная окантовка из синтетического перламутра придает внешности инструмента дополнительный шарм.

Звукосниматели Bartolini MK-1
Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому C5 Plus ZBMH имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Markbass MB-1 EQ
Предусилитель Markbass MB-1 EQ отличается очень натуральным и прозрачным тембром и не окрашивает органичный естественный тембр и резонанс древесины. Кристальная разборчивость и натуральная теплота тона, с мягкими басами, полнозвучной серединой и хрустальными верхами, заставит вас забыть о том что у вас в руках электро инструмент. Markbass 3-Band EQ - лучший способ раскрыть акустическую природу бас-гитары.

Трехполосный эквалайзер
Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание инструмента, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, C5 Plus ZBMH оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Обновленный дизайн головки грифа
Накладка из зебрано на головке грифа выполнена в той же цветовой гамме, что и корпус и придает внешности инструмента завершенность и стильность. А прямое расположение струны от нулевого порожка до колка уменьшает боковое натяжение, обеспечивая дополнительную стабильность настройки и уменьшает количество ненужных призвуков.

Актуальные модели: бас гитары CORT