A4 Plus FMMH (Open Pore Blue Black) - бас гитара CORT, активная электроника Bartolini MK-1 EQ

A4 Plus FMMH (Open Pore Blue Black) - бас гитара CORT, активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Основные особенности CORT A4 Plus FMMH (Open Pore Blue Black):
- конструкция со сквозным грифом
- звукосниматели Bartolini MK-1
- активная электроника Bartolini MK-1 EQ
- корпус из красного дерева с кленовым топом
- гриф из 5 частей клена/венге
- бридж Hipshot Trans Tone
- колки Hipshot Ultralight


CORT A4 Plus FMMH (Open Pore Blue Black)

Бас гитара CORT A4 Plus FMMH (Open Pore Blue Black) - это эталон в модельном ряду бас-гитар Cort, созданный для профессиональных музыкантов которым необходим удобный, превосходно звучащий и надежный инструмент. Конструкция со сквозным грифом, корпус из отборного красного дерева с изящным кленовым топом, первоклассная механика Hipshot и электроника  Bartolini - вы влюбитесь в новый A4 Plus FMMH с первой сыгранной нотой!

Конструкция со сквозным грифом
Когда мы говорим о сустейне и резонансе, ничто не может сравниться с конструкцией со сквозным грифом. Улучшенная передача вибрации струн к корпусу обеспечивает превосходный отклик в низкочастотном диапазоне с богатой серединой и мягкими верхами.

Звукосниматели Bartolini MK-1
Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому A4 Plus FMMH имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ
Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, A4 Plus FMMH оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Корпус из красного дерева с кленовым топом
Выразительное и мягкое звучание красного дерева с подчеркнутым басом и серединой превосходно дополняется ярким тембром клена, использованного для фигурного топа. Результат - сбалансированный и плотный бас-гитарный звук во всем диапазоне, отлично подходящий для любой манеры игры.

Гриф из 5 частей клена/венге
Гриф бас-гитары Cort A4 Plus FMMH изготовлен из 5 частей клена/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Яркое звучание и четкая атака клена отлично дополняются мягкой серединой, характерной для венге, обеспечивая богатое звучание, насыщенное гармониками.Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Бридж Hipshot Trans Tone
Специальная конструкция бриджа Hipshot TransTone позволяет устанавливать струны сквозь корпус или непосредственно в сам бридж, в зависимости от предпочтений музыканта. Стальные седла жестко зафиксированы в бридже и превосходно передают звуковые колебания от струн к корпусу, способствуя плотному звучанию с длительным сустейном.

Колки Hipshot Ultralight
Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

Актуальные модели: бас гитары CORT