VM-70 - 2-полосный активный студийный монитор PIONEER

VM-70 - 2-полосный активный студийный монитор PIONEER

Основные особенности PIONEER VM-70:
- Чистый звук с низким уровнем искажений и мощными басами: воссоздайте клубный звук
- Высококачественные компоненты
- Купола вуфера из арамидного волокна Vortex Bass Accelerator
- Рупор постоянной направленности
- Удобная настройка звука под любое помещение
- Управление DSP
- Улучшение внешнего вида и звука установки
- Свежий и профессиональный дизайн: Enhance the look and sound of your setup


PIONEER VM-70

Pioneer DJ VM-70 - элегантный 2-полосный активный студийный монитор, который позволит вам наслаждаться звуком.

Начинка интерфейса
Девайс оснащен RCA и комбинированным входом XLR/TRS, а также включает в себя усилитель класса D мощностью 70 Вт для питания 6,5'' низкочастотного и 30 Вт для 1'' высокочастотного динамиков с мягким куполом. Акустическая система предполагает частотную характеристику от 37 Гц до 36 кГц для улучшения высоких частот и имеет корпус из МДФ и винилового ламината с обращенным назад басовым портом.
Что обеспечивает такое высококачественное звучание?
Во-первых, рупор постоянной направленности создает обширное единое пространство для восприятия звука, а его форма помогает формировать естественный звук. Во-вторых, купола вуфера из арамидного волокна, которые на 30 поцентов легче своих собратьев избавляют от нежелательных вибраций, поскольку конструкция ребер фазоинвертора облегчает свободное перемещение воздуха из динамика. В конце концов, высококачественные компоненты приблизят вас к оригинальному источнику.

Управление DSP
Все динамики данной серии обеспечивают чистый звук с мощными и глубокими басами. Чтобы отрегулировать выход и подобрать идеальное звучание под рабочее помещение можно выполнить настройки DSP с помощью двух регуляторов на задней панели: Low EQ и High EQ. Более того, удобная конструкция не обязывает смотреть на эти элементы управления при переключении по 4 разным положениям, чтобы получить 16 возможных вариантов настроек эквалайзера.

Уникальный дизайн
Обновленный внешний вид с шестигранным алюминиевым передним экраном помог улучшить качество и прочность. Экран уменьшает нежелательные вибрации, а защитный корпус твитера снижает риск повреждения высокочастотной мембраны. Кроме того, благодаря матовой текстуре с обработкой алюмитом интерфейс выглядит профессионально и отлично вписываются в интерьер дома.

Актуальные модели: студийные мониторы PIONEER