BLX188E/SM35 (518-542 MHz) - беспроводная двухканальная микрофонная система SHURE

BLX188E/SM35 (518-542 MHz) - беспроводная двухканальная микрофонная система SHURE

Беспроводная двухканальная микрофонная система SHURE BLX188E/SM35 (518-542 MHz) является частью беспроводных систем семейства BLX. Система включает в себя двухканальный приемник BLX88, два поясных передатчика BLX1, два головных конденсаторных микрофона SM35, блок питания, микрофонный клип, ветровые стекла и руководство пользователя.


SHURE BLX188E/SM35 (518-542 MHz)

Конденсаторный микрофон (гарнитура)
Беспроводной кардиоидный конденсаторный микрофон SHURE SM35 типа гарнитуры предназначен для речи и вокала, предлагая пользователям износостойкость, комфорт и надежность. Идеально подходит для мульти-инструменталистов. Доступная беспроводная гарнитура для общей передачи речи и концертного использования в вокальном исполнении. Конденсатор картридж с кардиоидной характеристикой. Микрофон доступен в комплектах беспроводных систем BLX и GLX-d®, и работает со всеми беспроводными гарнитурными системами бренда Shure, имеющими разъемы типа TA4F (TQG).

Доступен в проводной XLR версии или беспроводной версии TQG, которые работают с любым беспроводным поясным передатчиком. TQG модель включает SHURE SM35, два ветровых стекла, микрофонный клип и руководство пользователя; XLR модель включает те же самые пункты, плюс предусилитель.

Микрофон SHURE SM35 даёт мультимузыкантами свободу выражать себя без ущерба для качества звука. Плотная, однонаправленная кардиоидная диаграмма направленности обеспечивает отличный прием внеосевых источников звука, чтобы предотвратить обратную связь и сигнальные помехи на сцене, будь то использование в небольших клубах, крупных объектах или на арене.

Доступный в стандартной TA4F (TQG) связи, SHURE SM35 легко интегрируется в любую беспроводную систему Shure. Также SM35-XLR включает встроенный предусилитель RPM626 для использования в стандартных проводных (XLR) приложениях.

Беспроводной поясной передатчик.
Прочный BLX1 имеет легкий, эргономичный дизайн и регулировку усиления. Предназначен для использования с беспроводными системами BLX®. До 14 часов непрерывной работы с парой батареек типа АА.

Двухканальный приемник.
BLX88 – это двухканальный приемник с микропроцессорным управлением и встроенной антенной. Прочный BLX88 предлагает простую установку, интуитивно понятное управление и микропроцессорным управление внутренней антенны. Выбор частоты в одно касание «QuickScan» позволяет быстро найти наилучшую открытую частоту в случае вмешательства. Предназначен для использования с беспроводными системами BLX®.

Актуальные модели: радиосистемы SHURE