Micro Station BT - мониторный контроллер PRESONUS с функцией подключения любых мониторов по Bluetooth

Micro Station BT - мониторный контроллер PRESONUS с функцией подключения любых мониторов по Bluetooth

Presonus анонсировали выпуск активного мониторного контроллера MicroStation BT, который подойдет для использования в домашних и профессиональных студиях. Устройство позволяет переключаться между несколькими источниками сигнала (Bluetooth и аналоговым) и имеет отдельный выход для подключения сабвуфера.


PRESONUS Micro Station BT

Все элементы управления MicroStation BT расположены на верхней панели, есть общий регулятор громкости, кнопки для переключения источников, кнопка Mute, а также кнопка для включения / отключения сабвуфера. Для коммутации имеются 3 TRS выхода, RCA выход, AUX In/Out и 2 TRS входа.

Основные особенности PRESONUS Micro Station BT:
- Добавление сабвуфера и возможность подключения через Bluetooth.
- Гибкие возможности подключения и управления.
- Большая ручка громкости для точного контроля уровня.
- Байпас сабвуфера и выход для дополнительных устройств/наушников.
- Моно выходы 1/4" и RCA.
- Быстрое и простое сопряжение через Bluetooth.
- Кнопка включения/выключения Bluetooth позволяет переключаться между Bluetooth и аналоговыми источниками, а простая в использовании кнопка Pair позволяет быстро подключить ваше любимое устройство с поддержкой Bluetooth.
- Полнодиапазонные левый/правый балансные 1/4" TRS выходы, для подключения профессиональных студийных и референсных медиа-мониторов.
- Стерео 1/8" TRS выход на наушники/дополнительный выход позволяет подключать наушники или устройство для потоковой передачи, записи и т. д.
- Балансный 1/4" TRS и небалансный выход RCA Subwoofer для подключения активного сабвуфера.
- Кнопка Sub Bypass позволяет отключить звук сабвуфера, не отключая полнодиапазонные динамики.
- Кнопка отключения звука с подсветкой Mute.

Маленькая волшебная коробочка
PRESONUS Micro Station BT – это идеальное решение для всех, кто хочет добавить возможность подключения через Bluetooth к своей любимой паре студийных или мультимедийных референсных мониторов. Компактный, удобный и стильный Bluetooth-приемник также позволяет легко добавить сабвуфер для создания среды прослушивания 2.1, при этом общий контроль уровня громкости системы находится прямо у вас под рукой.

Беспроводной вход для проводных динамиков
Удобный Bluetooth-вход позволяет передавать аудио на любую пару студийных или мультимедийных мониторов прямо с телефона. Балансные TRS-входы предназначены для подключения профессионального звукового оборудования, к примеру, такого как аудиоинтерфейс. Стереовход 1/8" доступен для подключения телефона или планшета, если вы не хотите использовать Bluetooth.
Система 2.1 добавит бас
Готовы добавить сабвуфер? PRESONUS Micro Station BT идеально подходит для создания простой системы 2.1. Удобная большая ручка регулировки громкости позволяет одновременно регулировать общий уровень громкости ваших динамиков и сабвуфера. Кнопка Sub Bypass позволяет в любой момент вернуться к простому стереофоническому прослушиванию.

Выход для наушников и функция Main Mute позволяют отключать звук в динамиках, не останавливая мелодию.
Не позволяйте размеру вводить вас в заблуждение – благодаря гибким возможностям подключения и простым в использовании элементам управления PRESONUS Micro Station BT заставит вас задуматься, как вы слушали музыку без него!

Актуальные модели: мониторные контроллеры PRESONUS