Q9U - USB/XLR микрофон SAMSON для онлайн вещания и записи

Q9U - USB/XLR микрофон SAMSON для онлайн вещания и записи

Компания Samson выпустила гибридный USB/XLR микрофон Q9U, который предлагает профессиональное качество звука и предназначен для онлайн вещания и записи.


SAMSON Q9U

Основные особенности SAMSON Q9U:
- Динамический капсюль с хамбакер катушкой и неодимовым магнитом
- Кардиоидная диаграмма направленности
- Аналоговый выход XLR
- USB-C цифровой выход с разрешением 24 бит / 96 кГц
- Мониторный выход для наушников 1/8" и нулевой задержкой
- Прочная конструкция с поворотной вилкой
- Фильтр низких частот
- Mid-presence усиление
- Кнопка Mute управляет выходами USB и XLR
- Двухслойная ветрозащита
- Plug-and-play, установка драйверов не требуется
- Прочная литая конструкция со встроенным креплением для вилки
- В комплекте USB-кабель

Samson Q9U представляет собой динамический микрофон с одним капсюлем и кардиоидной диаграммой направленности. Новинка имеет меньший радиус захвата сигнала, чем у схожих моделей, и внутренний амортизатор, изолирующий капсюль от корпуса, благодаря чему менее восприимчива к шуму / вибрациям от сторонних источников. Из настроек у Q9U имеются кнопка отключения звука, НЧ фильтр и переключатель усиления СЧ.

Микрофон может записывать звук с качеством до 24 бит 96 кГц и работает в режиме нулевой задержки сигнала при подключении по USB. Мониторинг при этом возможно осуществлять через наушники подключаемые напрямую к самому Q9U. Для работы с внешними аудиоинтерфейсами у модели предусмотрен XLR разъем.
Создавайте профессиональное высококачественное аудио для трансляций, подкастов, стримов и живых записей с помощью динамического микрофона Q9U
Q9U легко интегрируется в любую профессиональную или домашнюю систему записи, имеет как аналоговый выход XLR, так и соединение USB-C с потрясающим цифровым звуковым разрешением 24 бит / 96 кГц. Микрофон улавливает глубину и детализацию голоса, чтобы голос исполнителя находил отклик у слушателя.

Правильный микрофон для любого сетапа
Q9U можно легко интегрировать в любую систему записи - идеально, если вы ведете шоу с участием одного человека или строите студию с несколькими ведущими. Современный динамический капсюль с неодимовым магнитом обеспечивает достаточный выходной сигнал для работы с любым микшером или аудиоинтерфейсом без необходимости использования каких-либо внешних усилителей. Широкая частотная характеристика и большой динамический диапазон улавливают нюансы и естественное звучание речи и музыкальных перфомансов. Усовершенствованная катушка шумоподавления снижает улавливание электромагнитных (EMI) и радиочастотных помех (RFI), а также шумы от другого оборудования.

Цифровой звук высокой четкости
Q9U оснащен аналого-цифровым преобразователем 24 бит / 96 кГц для ярких цифровых записей высокой четкости прямо на ваш Mac или компьютер с Windows без необходимости загрузки драйверов. Q9U включает мониторинг наушников с нулевой задержкой, чтобы вы могли слышать свой голос в реальном времени. Встроенный переключатель mute быстро отключает микрофон на выходах XLR и USB.

Построен изнутри
Кардиоидная диаграмма направленности удерживает ваш голос на переднем плане и в центре, обеспечивая превосходное понижение внеосевых помех и минимизируя шумы помещения. Внутренний пневматический амортизатор изолирует капсулу от механического шума, а двухслойная ветрозащита минимизирует поп и взрывные звуки, обеспечивая четкое профессиональное звучание трансляции. Регуляторы среза низких частот и мид презенс дают вам дополнительные возможности настройки звука на борту.

Актуальные модели: микрофоны SAMSON