EPOS GTW 270 - TWS-наушники не для всех!

EPOS GTW 270 - TWS-наушники не для всех!

EPOS GTW 270 - высококачественные TWS-наушники. Компактные и легкие наушники, которые сконструированы так, чтобы слушать музыку в них можно было, сколько угодно и без какого-либо дискомфорта. Благодаря хорошо продуманной эргономике вкладышей эти наушники естественным образом адаптируются к ушным каналам, всегда надежно держатся на своем месте, эффективно изолируют слух от внешнего шумового фона, но при этом не давят и не утомляют, даже когда не снимать их дольше обычного.

EPOS GTW 270 особенности:
- Закрытые наушники и вкладыши для лучшей в своем классе шумоизоляции и максимальной концентрации на игре.
- Одна кнопка переключает управление воспроизведением, паузой, следующей дорожкой и телефоном.
- Конструкция с двумя микрофонами обеспечивает чистоту звука.
- Обеспечение высококачественного звука благодаря специально разработанным ушным вкладышам с шумоподавлением.
- Подключение по Bluetooth, позволяет использовать наушники с любыми совместимыми устройствами со стабильным стандартом Bluetooth® 5.1.
- Водонепроницаемые, степень защиты IPX 5 позволяет использовать наушники во время небольшого дождя.
- Компактный дизайн и эргономичная форма, для надежной и удобной посадки в ухе.
- Портативный зарядный чехол увеличивает время прослушивания наушников до 20 часов.

EPOS GTW 270

EPOS GTW 270 воспроизводят звук исключительного качества. Благодаря продуманной эргономике наушники надежно держатся на своем месте и никогда не утомляют, потому слушать высококачественную музыку, можно сколько угодно и с настоящим удовольствием.  При этом встроенные микрофоны передают голос всегда чисто и четко, а благодаря зарядному кейсу наушники в автономном режиме работают не 5, а целых 20 часов (с полной нагрузкой). И всё это время эргономичные и комфортные GTW 270 надежно держатся на своем месте и никогда не утомляют, а значит, ничто не мешает наслаждаться полноценным иммерсивным звуком и отдыхать от будничной суеты. Даже на ходу!

Как и положено в комплекте с наушниками идет компактный зарядный кейс.Он изготовлен из анодированного алюминия и одновременно является - мобильным зарядным устройством. Полного заряда аккумуляторов наушников хватает на 5 часов работы, а с подзарядкой от батареи кейса в автономном режиме они работают до 20 часов. И всё это время ваша GTW 270 обеспечивает исключительного качества звук и связь, в том числе в транспорте или просто на ходу.

Беспроводные TWS-наушники EPOS GTW 270 сделаны так, чтобы в них было всегда одинаково удобно. Благодаря хорошо продуманной эргономике наушники естественным образом адаптируются к анатомии ушных каналов, надежно удерживаются в ушах и не доставляют никакого дискомфорта даже если не снимать их очень долго. Что же касается защиты, то наушники имеют степень защиты IPX5.  Этот сертификат соответствия требованиям стандарта IPX 5 означает, что эти наушники защищены от брызг воды, влаги и пота и их можно носить под небольшим дождем.

EPOS GTW 270


Исключительного качества звук где угодно, просто надеваем свои беспроводные GTW 270 - и шумная обыденность остается снаружи, за пределами внимания. Последняя версия Bluetooth® 5.1 обеспечивает исключительное качество звука в игре, открывая вам новый мир аудио высокого разрешения.

EPOS GTW 270 характеристики:
Тип подключения: беспроводной.
Акустическое оформление: закрытые.
Преобразователь: динамический.
Тип амбушюр: вакуумные
Воспроизводимые частоты: 20-20000  Гц
Уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 100 дБ
Технология Bluetooth 5.1 (поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HSP, HFP / кодеки: SBC, AAC, aptX™)
Время работы в режиме прослушивания музыки: 20 ч.
Направленность микрофона:   всенаправленный.
Вес: 384 г.