EXPAND Vision 3T - видео конференц-система EPOS

EXPAND Vision 3T - видео конференц-система EPOS

Основные особенности EPOS EXPAND Vision 3T:
- Ультрасовременный конференц-зал с расширенным функционалом. Система оснащена цифровой широкоугольной 4K-камерой с фирменной матрицей Sony и встроенным электромеханическим приводом управления объективом (PTZ) и комплектуется компактным высококачественным спикерфоном EPOS EXPAND SP 30T;
- Предельно упрощенная настройка и обслуживание. Камеру и спикерфон достаточно просто подключить. Включение, настройка и управление устройствами осуществляется удаленно, а программное обеспечение устанавливается и обновляется в автоматическом режиме;
- Вход одним касанием. После включения система сразу готова к работе. Когда угодно и где угодно. Работает без компьютера. Одно касание - и вы уже в конференции;
- Эффект присутствия гарантирован. Технология EPOS AI™ с функциями интеллектуального кадрирования изображений, отслеживанием голоса и системой шумоподавления обеспечивает самые благоприятные условия для естественного и продуктивного общения;
- Сертификат Microsoft Teams. К вашим услугам весь набор функций и возможностей корпоративной платформы Microsoft Teams. Полная совместимость.


EPOS EXPAND Vision 3T

Универсальное решение для видеосвязи в условиях современного смарт-офиса. Вход в конференцию одним касанием, весь спектр возможностей сервиса Microsoft Teams, оптимальный для эффективной совместной работы онлайн формат Full HD, исключительно качественный звук и встроенная система шумоподавления на основе технологии EPOS AI™.

Новый стандарт качества конференц-связи
Технологии видеоконференцсвязи стали основой современного рабочего места. Качественное видео позволяет специалистами продуктивно общаться и сотрудничать в удаленном режиме и без необходимости собираться вместе в одном помещении. Но система EXPAND Vision 3T от EPOS фактически задает новый стандарт связи и даёт возможность поднять результативность удаленного видео-сотрудничества на совершенно новый, гораздо более высокий уровень.

Открытое окно в конференц-зал на другой стороне
EXPAND Vision 3T позволяет отлично видеть и слышать всех участников конференции, а значит, в ходе конференции все присутствующие могут работать с полной отдачей и в полной мере реализовывать свой командный потенциал. А благодаря усовершенствованной системе захвата голоса и качественному динамику компактного спикерфона EXPAND 30T все участники конференции, в том числе и удаленные, могут разговаривать уверенно и без лишних усилий так, как будто все находятся вместе в одной комнате.

Знакомьтесь с EXPAND Vision 3T
EXPAND Vision 3T от EPOS - это оптимальное решение для кратного повышения продуктивности любой видеоконференции. Система создает уникальную виртуальную среду со всеми необходимыми условиями для максимально содержательного и результативного делового общения. При этом сама EXPAND Vision 3T не требует к себе лишнего внимания и никого не отвлекает, с нею вы просто работаете и получаете настоящее удовольствие от процесса.

Современный скандинавский дизайн в премиальном исполнении
Элегантная и стильная EXPAND Vision 3T - это не только высокотехнологичное решение для видеосвязи, но также настоящее украшение любого, даже самого современного конференц-зала.

Только наивысшего качества материалы
EXPAND Vision 3T не просто выглядит привлекательно, но и изготовлена с расчетом на ежедневную и очень активную эксплуатацию, поэтому служить она будет столько, сколько нужно.

Интуитивное управление
Интерфейс простой, понятный и сделан для того, чтобы не отвлекать вас, а помочь лучше сосредоточиться на работе.

Актуальные модели: конференц-системы EPOS

  • EPOS EXPAND Vision 3T - видео-конференц система, оптимизация для Microsoft Teams™: да, тип подключения: проводной, воспроизводимые частоты, Гц: 100-20000 (+/-) 3db, направленность микрофона: всенаправленный, воспроизводимые частоты, Гц: 150-7500, вес: 550 г.

    72 189 грн