Sennheiser CX True Wireless - доступные TWS-наушники

Sennheiser CX True Wireless - доступные TWS-наушники

Sennheiser CX True Wireless - беспроводные TWS-наушники. Звук исключительного качества, отличная автономность, комфорт и функциональность, ведь новые CX True Wireless от Sennheiser созданы для того, чтобы дарить вам только самые лучшие аудио впечатления.

Наушники Sennheiser CX True Wireless особенности:
- Динамики-излучатели TrueResponse воспроизводят звук с фирменным качеством Sennheiser.
- Автономный режим до 27 часов с кейсом: до 9 часов без подзарядки + еще 18 часов с подзарядкой от аккумулятора зарядного кейса.
- Эффективная пассивная шумоизоляция и эргономичную посадку и комфорт обеспечивают 4 пары мягких вкладышей-амбушюр.
- Настраиваемые сенсорные панели значительно упрощают дистанционное управление основными функциями программного плеера, телефона и активации голосового помощника.
- Функция Bass Boost - особый пресет эквалайзера для ценителей интенсивных и выразительных низких.
- Степень защиты IPX4 - наушники надежно защищены от водяных брызг, влаги и пота, а также их можно носить под дождем.
- Встроенный эквалайзер с полным набором настроек и пресетов.
- Поддержка Bluetooth 5.2.
- Функция "Переключатель роли" - любой наушник из пары может работать независимо от другого.
- Меню управления Bluetooth-подключением в приложении Sennheiser Smart Control - наушники легко и быстро переключаются с одного устройства на другое.
- По два микрофона в каждом наушнике - для максимально качественного и полного захвата голоса.
- Поддержка аудиокодеков SBC, AAC и AptX.
- Настраиваемый сайдтон - возможность послушать в наушниках свой голос (в том числе и прямо во время телефонного разговора).

Sennheiser CX True Wireless

Но, главная особенность Sennheiser CX True Wireless - звук наивысшего уровня. Фирменные преобразователи TrueResponse, изготовленные на немецком заводе компании, воспроизводят аудио с фирменным качеством Sennheiser, с глубокими насыщенными басами, естественными средними и четкими и хорошо детализированными высокими частотами. Притом что эти наушники идеально приспособлены к активному образу жизни современного мобильного пользователя и в автономном режиме могут работать целых 27 часов (до 9 часов без подзарядки и еще 18 часов с подзарядкой от аккумулятора компактного зарядного кейса), а значит, слушать музыку, фильмы, играть и общаться без проблем можно хоть сутки напролет и даже дольше!

Sennheiser CX True Wireless

Наушники Sennheiser CX True Wireless разработаны на основе результатов специальных исследований предпочтений пользователей, потому не только хорошо изолируют слух от внешнего шума, но также очень удобные и не доставляют никакого дискомфорта, даже если не снимать их часами. А благодаря фирменным вкладышам-амбушюрам наушники быстро адаптируются к анатомическим особенностям ушных каналов своего пользователя, надежно удерживаются на своем месте и дают возможность слушать музыку с истинным удовольствием где угодно - дома, на работе, в дороге, в том числе и в очень шумном окружении (в общественном транспорте, в шумных офисных помещениях и т.д.).

Кроме того, наушники также имеют сертификат соответствия требованиям стандарта IPX4, который подтверждает, что они защищены от водных брызг, влаги и пота, и что их можно носить под дождем. Модель CX True Wireless выпускается в двух версиях - матово-черной и матово-белой.

Sennheiser CX True Wireless

Панели управления на обоих наушниках сенсорные и настраиваемые. А значит, чтобы сделать Sennheiser CX True Wireless еще удобнее, всегда можно создать собственный интерфейс дистанционного управления основными функциями плеера, телефона и активации голосового помощника, Google Ассистента или Apple Siri. Зарядный кейс работает тоже просто и интуитивно понятно: наушники автоматически выключаются, когда кладешь их в кейс, и включаются, когда извлекаешь. Эквалайзер в мобильном приложении Sennheiser Smart Control всегда поможет легко и просто оптимизировать звук в соответствии со своими персональными предпочтениями: поднять басы с помощью пресета Bass Boost, включить режим прослушивания подкастов и пр.

Левый и правый CX True Wireless оснащены сразу двумя направленными микрофонами каждый, и настроены они на передачу речи с оптимальной выразительностью. При этом для телефонного разговора или озвучивания команд голосовому помощнику в смартфоне достаточно и одного наушника. Новая для серии Sennheiser True Wireless функция "Переключение роли" позволяет использовать любой наушник из пары независимо от другого и без ограничений функционала.

Плюс к этому, у CX True Wireless предусмотрена также настраиваемая функция сайдтона, посредством которой всегда можно послушать в наушниках свой голос (в том числе и прямо во время телефонного разговора). Настраивается функция тоже просто - открываем мобильное приложение Smart Control и парой тапов по слайдеру устанавливаем нужный режим сайдтона: включен, средний уровень и выключен.

Sennheiser CX True Wireless

Наушники CX True Wireless поддерживают все наиболее популярные современные аудиокодеки включая SBC, AAC и aptX и неизменно радуют очень чистым и приятным звучанием вне зависимости от того, к какому мобильному устройству они подключены, на iOS или на Android. Быстрое подключение, безупречное качество и стабильность передачи беспроводного аудиосигнала у CX True Wireless гарантирует технология Bluetooth 5.2. А с помощью функции управления Bluetooth-соединением в Smart Control наушники легко и быстро переключаются с одного устройства на другое.

Sennheiser CX True Wireless

Sennheiser CX True Wireless характеристики:
Тип подключения: беспроводной.
Акустическое оформления: закрытые.
Тип преобразователя:  динамический.
Тип амбушюр: внутриканальные.
Воспроизводимые частоты: 5-21000 Гц.
Уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 110 дБ .
Сопротивление:16 Ом.
Коэффициент нелинейных искажений, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS)     <0.08% (1 кГц / 94 дБ).
Технология  Bluetooth:  5.2 compatible, class 1, BLE (A2DP, AVRCP, HFP / SBC, AAC, aptX™).
Время работы в режиме прослушивания музыки, ч     27 ч.
Диапазон частот микрофона (нижний),    100 Гц.
Диапазон частот микрофона (верхний), Гц     10000 Гц.
Вес (без кабеля), г     37 г.
Вес: 49 г.


Sennheiser CX True Wireless

  • SENNHEISER CX TRUE WIRELESS WHITE - наушники, тип подключения: беспроводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: вакуумные, воспроизводимые частоты, Гц: 5-21000, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS), дБ: 110, сопротивление, Ом: 16, коэффициент нелинейных искажений, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): <0.08% (1 кГц / 94...

    3 999 грн 5 589 грн
    Цена снижена!