PARTY MIX II - создайте атмосферу вечеринки с помощью DJ-контроллера NUMARK с подсветкой

PARTY MIX II - создайте атмосферу вечеринки с помощью DJ-контроллера NUMARK с подсветкой

Основные особенности NUMARK PARTY MIX II:
- Встроенное светодиодное световое шоу, которое синхронизируется с музыкой
- Доступ к партнерам по стримингу через поддерживаемое программное обеспечение и приложения для диджеев
- Поддержка Plug-and-play для Serato DJ Lite, Algoriddim djay Pro AI для iOS и настольного приложения, а также мобильного приложения DJ Player Pro *
- Большие сенсорные джоги для скретча
- Большие ручки фильтра на каждой деке
- Кнопки Sync, Play / Pause и Cue
- Питч слайдеры для регулировки темпа
- Пэды для исполнения с режимами Effect, Cue, Loop и Sampler
- Элементы библиотеки для прокрутки и загрузки треков
- 2-полосный эквалайзер на каждой деке
- Выходной разъем для наушников 1/8"
- 1/8" основной выходной разъем

* Android в настоящее время не поддерживается


NUMARK PARTY MIX II

Вечеринка продолжается!
Оригинальный Party Mix быстро стал одним из самых продаваемых DJ-контроллеров всех времен. Party Mix II выводит его наследие на новый уровень, добавляя еще больше профессиональных функций! Party Mix II всегда готов хорошо провести время. Просто подключите ноутбук или мобильное устройство и начните микшировать свой лучший плейлист для вечеринки. Одним щелчком переключателя встроенное световое шоу выводит вещи на новый уровень с красочным световым шоу, танцующим в такт.
Самая свежая музыка всегда на деках
Чтобы начать диджеинг, вам больше не нужна огромная музыкальная библиотека. DJ-контроллер Party Mix II работает с программным обеспечением Serato Lite DJ, предоставляя вам доступ к потоковым сервисам, таким как TIDAL, Beatport LINK, Beatsource LINK и SoundCloud GO. Потоковый DJ-контроллер означает, что самые популярные треки всегда у вас под рукой, чтобы вы могли создать свой собственный плейлист для вечеринки.

Если вы предпочитаете взять с собой на вечеринку телефон или планшет, Party Mix II также совместим с популярными мобильными приложениями для ди-джеев, такими как djay PRO AI от Algorriddim. Просто подключите мобильное устройство к Party Mix II с помощью комплекта USB camera connection kit (продается отдельно), чтобы начать вечеринку.
Встроенное световое шоу
Создайте атмосферу вечеринки с помощью DJ-контроллера с подсветкой! Party Mix II оснащен тремя разноцветными светодиодами со специальными линзами с широким охватом для яркого светового шоу с синхронизацией ритма, заполняющего всю комнату. Переключатель на боковой стороне контроллера позволяет включать и выключать световое шоу в любое время.

DJ как профи!
Party Mix II имеет достаточно профессиональных функций, чтобы справиться практически с любой вечеринкой. 1/8" основной аудиовыход позволяет подключать внешние динамики, чтобы оживить музыку, одновременно контролируя микс с помощью 1/8" выхода для наушников.

Четыре пэда на каждой деке обеспечивают быстрый доступ к cue точкам, лупам, эффектам или семплам. В дополнение к кнопкам Play и Cue на каждой деке, кнопки Sync позволяют автоматически согласовывать темп двух треков для идеально выровненных миксов. Специальные регуляторы фильтров на каждой деке помогают добавлять звук профессионального уровня в ваши миксы, а программно настраиваемый кроссфейдер позволяет делать резкие срезы для скретчей или длинные плавные фейды для миксов.

Party Mix II также имеет два больших высококачественных джога, которые реагируют на ваши прикосновения и позволяют стильно манипулировать музыкой. Вращайте, приостанавливайте и даже скретчите свои треки, прокручивая  плейлист для вечеринки. Наружные кольца джогов выполняют функцию питча, так что вы можете выравнять треки для идеального микширования.

Актуальные модели: dj контроллеры NUMARK